max1854

Сигнализация SCHER-KHAN LOGICAR

В теме 12 сообщений

Купил машину с этой системой охраны, просто уже установили, до этого была машина c системой охраны sher-khan mogicar, в принципе не суть важно какая, но здесь батарейки меняю раз в 1,5 месяца (глюки идут по брелку), а раньше раз в пол-года менял для знатоков )) Батарейки одинаковые duracell, жалко копеек чёрт побери ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил машину с этой системой охраны, просто уже установили, до этого была машина c системой охраны sher-khan mogicar, в принципе не суть важно какая, но здесь батарейки меняю раз в 1,5 месяца (глюки идут по брелку), а раньше раз в пол-года менял для знатоков )) Батарейки одинаковые duracell, жалко копеек чёрт побери ))

У меня тоже logicar, на днях первое деление ушло, машина с октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях первое деление ушло, машина с октября

С октября такая же сигналка и тоже одно деление ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.12.2016 в 18:37, max1854 сказал:

Купил машину с этой системой охраны, просто уже установили, до этого была машина c системой охраны sher-khan mogicar, в принципе не суть важно какая, но здесь батарейки меняю раз в 1,5 месяца (глюки идут по брелку), а раньше раз в пол-года менял для знатоков )) Батарейки одинаковые duracell, жалко копеек чёрт побери ))

Система охраны? Зачем Вы так Шерханчик-то называете)? Это система комфортного угона, а не охраны

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, boNeS_116 сказал:

Система охраны? Зачем Вы так Шерханчик-то называете)? Это система комфортного угона, а не охраны

Ой, да бросте вы. Я пока машину ждал, насмотрелся этих интернетов, панацеи вообще нет, всё угнать можно. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2017 в 10:11, Lapik MF сказал:

Ой, да бросте вы. Я пока машину ждал, насмотрелся этих интернетов, панацеи вообще нет, всё угнать можно. 

Я и не спорю, что можно. Но с Шерханом для этого даже заморачиваться не нужно, кодграббер и свёрт в замок зажигания ну и чип прошить дополнительный.

Ну я только рад, что есть до сих пор люди с такой политикой, что пофигу на безопасность всё равно всё угоняют) Машины таких людей и угоняют в первую очередь, смысл терять время на нормальной системе, когда есть вообще не защищенная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@boNeS_116  у меня в ceed стояла только штатная вообще не заморачивался. А вот насмотревшись установил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Lapik MF сказал:

@boNeS_116  у меня в ceed стояла только штатная вообще не заморачивался. А вот насмотревшись установил. 

Ну Вы кремень) Так зачем же насмотрелись-то, Сид-то не украли как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, boNeS_116 сказал:

Ну Вы кремень) Так зачем же насмотрелись-то, Сид-то не украли как я понял

Нет, не украли. А насмотрелся я из-за того, что ждал машину и смотрел youtube на автомобильную тему, так-то я смотрю другие темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2017 в 17:58, Dili сказал:

У меня тоже logicar, на днях первое деление ушло, машина с октября.

Странно, у меня с октября 3-я батарейка, т.к после ухода первого деления начинаются глюки, то связь пропадает, то просто не реагирует на сигналы :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти