Pasha

Царапаются стекла

В теме 16 сообщений

на новой машине из салона уже был этот песок внутри этих ворсовых полосок

Откуда песок падает? Это надо кататься вот так кататься

https://youtu.be/Z1vApj72VAA?t=1m52s

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я грешу на щетку которой снег смахивают, притом что я это всегда делаю без фанатизма, возникает вопрос о качестве стекол

Сейчас на всех авто такие стёкла (мягкие). На Хендэ, на Тойотах, на Маздах, на всех...

При ДТП такие стёкла рассыпаются в мелкие осколки о которые практически не реально пораниться. Берите комплектацию с обогревом лобового стекла и тогда его не придётся царапать скребком ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите комплектацию с обогревом лобового стекла и тогда его не придётся царапать скребком

Так у меня с обогревом, в том-то и дело обидно, просто много выпало снега пришлось сугробы щеткой убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда песок падает?

Песок был уже внутри. Заметил его даже в швах обивки двери. Так что вот. И не вычистишь его, не открыв окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Песок был уже внутри. Заметил его даже в швах обивки двери. Так что вот. И не вычистишь его, не открыв окно.

На любой сервис или автомойку, попросите продуть из компрессоров все уплотнители двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На любой сервис или автомойку, попросите продуть из компрессоров все уплотнители двери.

Видимо вопрос в большей части не к наличию или отсутствию песка, так или иначе он там появится, а к качеству стекла и материалу бархотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти