Мучачо

Хендай Крета 2016 с пробегом 4 000 — отзыв владельца

В теме 47 сообщений

Пробег 3 000, машиной очень доволен. Единственное, когда буду менять года через 3-4, возьму комфорт ради климат-контроля

А нужен ли климат?

подогрев руля (опять же не критично, просто перчатки не снимаю минут 10 езды пока не прогреется салон)

У нас было уже за -30, ни разу в перчатках еще не ездил, зимнего пакета нет.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас 10 по городу выходит я вообще не представляю, если конечно город без пробок

Город без пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нужен ли климат?

Нужен климат. И зимний пакет тоже  :dirol: 

Выхожу как-то во двор, а сосед скребет лобовуху свою. На стекле лед миллиметра два. Ледяной дождь прошел.

Включил обогрев лобача и через полторы минуты поехал. Сосед меня таким завистливым взглядом проводил... :rolleyes:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен климат. И зимний пакет тоже

Не понял при чем тут климат, но не суть.

Давно уже привык выставлять подачу воздуха в ноги и на лобовуху, уже и не помню когда приходилось стекло драить, автозапуск рулит.

Теперь про зимний доступный на активе пакет, это подогрев руля и задних сидений, сзади у меня кресла стоят, а по поводу руля я уже отписал.

В общем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял при чем тут климат, но не суть

Климат - это удобства. И зимний пакет тоже.

Ездить с удобствами или без - выбор владельца. Тут уж каждый решает сам.

@Bike захотел приобрести следующее авто с климатом и подогреваемым рулем, ты высказал свою точку зрения, я высказал свою. Что непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни разу в перчатках еще не ездил, зимнего пакета нет.

Согласен, тоже не одевал перчатки никогда за рулем, ну немного не комфортно, но так и на улице в перчатках холодно в мороз, мы же подогрев туда не пихаем ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездить с удобствами или без - выбор владельца. Тут уж каждый решает сам

А я люблю комфорт и готов заплатить за него. И подогревы всего и вся ну очень нравятся. Особенно после катка с ребенком садишься в авто и подогревы пятой точки позволяют быстро согреться. Ну а руль с подогревом это вообще кайф! Нет, я понимаю, конечно, что без обогревов обойтись можно: предки вон, вообще, с веслами на дверях ездили и не жужжали :sm67:
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Климат - это удобства. И зимний пакет тоже.

На предыдущей был климат, плевался от него каждое утро независимо от времени года, сейчас климата нет, удобно. Я допускаю что на Крете климат нормально реализован, но стопудово не страдаю от его отсутствия, ну и летом посмотрим.

По зимнему пакету я отписал, наверное кому-то удобно, но платить за него и не использовать как минимум половину, а подогрев сидений пользоваться на ближайшие несколько лет не выйдет, как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предыдущей был климат, плевался от него каждое утро независимо от времени года, сейчас климата нет, удобно. Я допускаю что на Крете климат нормально реализован, но стопудово не страдаю от его отсутствия, ну и летом посмотрим

Это все в меру индивидуального желания комфорта. На примере климата я тоже не считал, что это вещь необходимая. И сейчас не считаю, что без него жить нельзя, но в следующей машине хочу, ибо это удобство от которого я не склонен отказываться и готов доплатить за опцию, надоело крутить вручную. А есть люди, которые и без кондея готовы потерпеть в взять старт (где-то тут была такая тема), у них видимо терпимости к дискомфорту еще больше.

Так что все это индивидуально.

Зы, еще бы электроскладывание зеркал бы хотелось, так как припаркуешься где люди ходят, эти олени вечно зеркала сносят, столько раз уже было, приходится вручную складывать.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В полном приводе и 2,0 смысла не вижу никакого ибо за МКАДом меня не бывает

Ну полный привод и внутри МКАДа может пригодиться и не раз. Да и Москва уже давно вышла за пределы МКАДа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти