Мучачо

Хендай Крета 2016 с пробегом 4 000 — отзыв владельца

В теме 47 сообщений

Ну полный привод и внутри МКАДа может пригодиться и не раз. Да и Москва уже давно вышла за пределы МКАДа

Спорить не буду ) Может, я даже уже почувствовал местами, но это как раз тот момент, на котором я лично для себя счел возможным поэкономить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня чиркнулась о грузовичок, зеркало сложилось. Ехала в печали, ну думаю, обидела "девочку" - первая ссадина. Как только смогла, припарковалась, салфеточкой протёрла ушибленное место - ни царапин, ни вмятины нет. Радость, однако!

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nika  все бы тдп такими были)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот скатался за город, упачкал машинку. Заехал на Н2О и хорошенько помыл ее. Потом полез в багажник и обнаружил что стекло из нутри мокрое. Исследования с фонарем расстроили, уплотнение под стеклом не до конца проложено, зазор около 15 мм. А так как автозавод с брелка  уже неделю как перестал работать то записался на сервис.

А тут тоже интересно, так как сигналка была установлена допом, то для нее нужен специальный мастер, который может принять только в субботу. Так что придется ехать в субботу, но по стеклу мастеров нет, это уже другой отдел , но обещали что нибудь на месте придумать . Отличный подход к клиентам. :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.08.2017 в 21:51, Alex D сказал:

уплотнение под стеклом не до конца проложено, зазор около 15 мм.

Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра инженер по гарантии будет делать. Там не уплотнение а герметик плохо положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про фото забыл. Стекло переклеили. Отдал в 9:30, забрал в 16:30

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти