Loe8

Угоняемость Hyundai Creta. Статистика угонов.

В теме 59 сообщений

Может не та тема, но спрошу, а статистика угонов уже есть? И что ставить противоугонное лучше? )) Я привыкла что Субару никому не нужна )))

а также: 

Изменено пользователем Dex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не та тема, но спрошу, а статистика угонов уже есть? И что ставить противоугонное лучше? )) Я привыкла что Субару никому не нужна )))

3 года назад у нас из-под дома "ушел" соседский Субарик. 2 месяца назад - мой Ниссан Террано... Тоже была в полной уверенности, что он никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а статистика угонов уже есть?

статистика угонов Hyundai Creta начнется через полгода где-то, ориентировочно начинают такие машины попадать в сводки через год после старта продаж, особенно если модель становится популярна.
 

И что ставить противоугонное лучше?

про охранные системы тут раздел: Сигнализации и охранные системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солярисы первые 2 года вообще никто не угонял, смысла не было, а сейчас в топе по угонам.... Запчасти дорогие, угоняют и пилят на запчасти. Думаю Креты ждет та же участь...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года назад у нас из-под дома "ушел" соседский Субарик. 2 месяца назад - мой Ниссан Террано... Тоже была в полной уверенности, что он никому не нужен.

У меня 20 лет назад от работы УАЗик угнали. Тоже без сигналки был )))

Может не та тема, но спрошу, а статистика угонов уже есть? И что ставить противоугонное лучше? )) Я привыкла что Субару никому не нужна )))

Ставьте что-нибудь. Серьезных угонщиков не остановит ничего, даже спутник, но маловероятно, что серьезный народ будет заниматься Кретами. Поэтому что-то лучше, чем ничего. От мелкой шпаны поможет )
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маловероятно, что серьезный народ будет заниматься Кретами

Согласен, ставить сигналку с gps и симкартами точно не надо, лишняя трата денег, особенно если каско собираешься делать первые пять лет
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый год решил вообще ничего не ставить. КАСКО на первый год без потери стоимости авто, так что пофигу )

А там уж буду думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первый год решил вообще ничего не ставить

Вообще без сигналки? А какая разница потом ставить или сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще без сигналки? А какая разница потом ставить или сразу?

Насколько помню, там вроде по КАСКО условием договора является наличие сигнализации. Хотя может чего поменялось, но надо уточнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще без сигналки? А какая разница потом ставить или сразу?

Вообще! Ну потому что сейчас после покупки машины еще 40 000 на сигналку тратить не хочется, особенно с учетом новогодних праздников и последующего довольно длительного отпуска ))) 

 

Насколько помню, там вроде по КАСКО условием договора является наличие сигнализации. Хотя может чего поменялось, но надо уточнять

Ну мне застраховали без дополнительных условий каких-то. Отец когда покупал LC120, там заставили какой-то техноблок еще ставить помимо сигналки обычной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти