nata0553

Сыктывкар и Республика Коми

В теме 77 сообщений

Клубные встречи в Северо-Западном регионе. Наши фото и фото наших Крет. Обсуждаем дилеров Хендэ: качество обслуживания и наличие автомобилей в автосалонах наших городов :sm87: Где купили свое авто? Помощь на дороге. Сервисы и автомагазины в наших городах: кто, что и где покупал и ставил из доп. оборудования, отзывы. Делимся эмоциями от покупки и эксплуатации Хендэ Креты

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nata0553, приветствую!!   :hi: а как у вас, в городе часто встречаются креты уже?  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как у вас, в городе часто встречаются креты уже?

Нет, мало пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как у вас, в городе часто встречаются креты уже?

Одна коричневая, три синих (мы в том числе), две серебристых... больше пока не встречала :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может организовать совместные покупки каких-нибудь финтифлюшек с Таобао, мне например накладки на пороги бы пригодились, на Али дороже существенно.

Короче кидайте кто чего хочет, попробуем вместе заказать

Одна коричневая, три синих (мы в том числе), две серебристых... больше пока не встречала :(

Я видела одну серебристую - мужик за рулем, вторая моя :) Или ещё есть кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видела одну серебристую - мужик за рулем, вторая моя Или ещё есть кто-то?

В Эжве стоит серебристая возле "Фрегата", кто ездит на ней не знаю.

Может организовать совместные покупки каких-нибудь финтифлюшек с Таобао, мне например накладки на пороги бы пригодились, на Али дороже существенно. Короче кидайте кто чего хочет, попробуем вместе заказать

Мы подумываем о кнопках круиз-контроля и чехлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы подумываем о кнопках круиз-контроля и чехлах

Я чехлы буду в России брать в питерской фирме, нравится как они шьют, сказали, после 20 января можно делать заказы, буду ближе к весне, чего им так валяться, пока машина нужна, не охота расставаться на пару часов, да и в тепле их надо одевать, не везде сейчас есть теплые боксы

Вот тут буду чехлы заказывать, уже подруга ко мне присоединяется, чтоб на доставке сэкономить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чехлы буду в России брать в питерской фирме, нравится как они шьют, сказали, после 20 января можно делать заказы, буду ближе к весне, чего им так валяться, пока машина нужна, не охота расставаться на пару часов, да и в тепле их надо одевать, не везде сейчас есть теплые боксы

Я тоже в Питере планирую чехлы брать, с Автопилота дали адрес в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Питере планирую чехлы брать, с Автопилота дали адрес в Питере

Мне Автопилот вообще не нравится, посмотрите фото, как они сидят. Что за странные складки по бокам? Да ну, возьму у нормального производителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Автопилот вообще не нравится, посмотрите фото, как они сидят. Что за странные складки по бокам? Да ну, возьму у нормального производителя

Последние фото смотрела и отзывы вроде норм... в любом случае нужно смотреть "вживую", поэтому пока не тороплюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти