SAM

Отзывы владельцев Hyundai Creta "Start"

Отзывы нынешних владельцев Крета Старт, у которых уже есть опыт эксплуатации данного авто и они уже много знают о более дорогих комплектациях.

Их мнения... не передумали ли... что не купили актив, комфорт, стиль, 4х4 и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему комплектация старт?

Потому что переплачивать за кондей ради 2-3 недели жары не вижу смысла, у нас печкой больше пользуешься...ну и для 80 процентов езды на дороге в приделах города хватает переднего привода и мотора 1,6... главное клиренс, простор в салоне и багажнике... До этого 8 лет был Гетц в базе - хватало и его, хотя по комплектации беднее был... ну и цена - 727 000 р. - у меня приоритеты другие, например разницу между стартом и максималкой я лучше вложу в покупку квартиры...
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что переплачивать за кондей ради 2-3 недели жары не вижу смысла, у нас печкой больше пользуешься...ну и для 80 процентов езды на дороге в приделах города хватает переднего привода и мотора 1,6... главное клиренс, простор в салоне и багажнике... До этого 8 лет был Гетц в базе - хватало и его, хотя по комплектации беднее был... ну и цена - 727 000 р. - у меня приоритеты другие, например разницу между стартом и максималкой я лучше вложу в покупку квартиры...

Согласен на все сто :)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что переплачивать за кондей ради 2-3 недели жары не вижу смысла

Был бы в старте кондей, взял бы ее, даже не раздумывая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы в старте кондей, взял бы ее, даже не раздумывая!

С кондиционером дороже на 170 000. За эти деньги меня десять лет на такси возить будут, когда жарко :ab:
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ранее задавал вопрос о наличии салонного фильтра в этой комплектации без кондиционера. Разобрался. Он присутствует в штатном месте. точно такой же, как и на остальных версиях. За "бардачком" в салоне.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти