СЛЕСАРЬ

Хендай клуб Мурманск и Мурманская область

В теме 27 сообщений

Привет

03YRLBZPUJA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел в Мурманске 20.04.2017 белая, механика 1,6.

9AzzA8Qc7zc.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 20:05, gergec сказал:

Приобрел в Мурманске 20.04.2017 белая, механика 1,6.

Снег?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 20:58, Dronych сказал:

Снег?))

Фото от 25.05.2017

Кто подскажет какое масло заливают в Мурманске у официалов? На ТО-0 предлагали поменять, но решил немного повременить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2017 в 13:31, gergec сказал:

Кто подскажет какое масло заливают в Мурманске у официалов? На ТО-0 предлагали поменять, но решил немного повременить

У официалов заливают рекомендованное производителем Shell Helix Ultra. 5W30, если мне не изменяет память.
На ТО-0 масло оставил заводское. Перед ТО-1 (15 000 км) посмотрел цвет и прозрачность - все нормально. Считаю, что на ТО-0 масло можно и не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагайте места для встречи клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил 07.01.2023 г. Тусана 2,5 бензин полный привод, комплектация-визионер. Продавала Татьяна, мега менеджер! В автомобилях шарит, перед покупкой полный тест драйв устроила! Поехали с ней туда где я днем ранее на Эксиде застрял! Погоняли, поприкалывались, а потом перешли к делу (выбор цвета, объём, привод, ну и цена конечно) Татьяна очень грамотно всё делала, на любой вопрос с уважением и пониманием отвечала! Ну думал перед покупкой же конечно, но нет....даже до сих пор на любую просьбу по телефону-сразу решает вопрос на раз! Ну конечно особо пока вопросов проблемных небыло, а обращался по мелочам (регистрация на "мир хёндэ", можно ли обновить прошивку на ГУ, подключат ли регистратор чтобы не болтались провода). Каждый мой приезд к дилеру-это улыбки и здоровый интерес о проблемах с целью помочь/подсказать, а уезжая постоянно подгонят, то ароматизатор, то наклеечку. Вобщем молодцы! Надеюсь так будет дальше! До этого у меня был опель, который я у них же обслуживал... уровень обслуживания нравился!

894AC61E-4645-4F2A-906F-047B94CD4049.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти