ximik.007

Индикатор передач Hyundai Creta МТ

В теме 16 сообщений

Хочу задать тупой вопрос. Горит ли на панели приборов индикатор указателя передач (1, 2 и т.д.), у меня горит только при включении задней передачи, считаю что такого не должно быть. У приятеля на KIA показывается номера передач. Как у вас владельцы механики? Машину купил в сентябре, прошел 10 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать тупой вопрос. Горит ли на панели приборов индикатор указателя передач (1, 2 и т.д.), у меня горит только при включении задней передачи, считаю что такого не должно быть. У приятеля на KIA показывается номера передач. Как у вас владельцы механики? Машину купил в сентябре, прошел 10 000

Постоянно у меня не показывает. Только советует, когда включить следующую передачу. При включение задней постоянно R.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу задать тупой вопрос. Горит ли на панели приборов индикатор указателя передач (1, 2 и т.д.), у меня горит только при включении задней передачи, считаю что такого не должно быть. У приятеля на KIA показывается номера передач. Как у вас владельцы механики? Машину купил в сентябре, прошел 10 000

Привет. Постоянно передача не горит, только задняя. Или показывает подсказку, когда можно перейти на следующую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Постоянно передача не горит, только задняя. Или показывает подсказку,когда можно перейти на следующую.

А как это выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это выглядит?

Хотите совет? При оборотах 2 000-2 100 загорается номер следующей передачи, после 2 200 гаснет и загорается ближе к 3 000
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это выглядит?

Также как выше @Макс11 написал.

Если двигаешься на задней передаче, R горит все время пока не переключишься.

А при движении вперед подсказка лишь как рекомендация включается на оборотах 2 000.

Не переключаешься, гаснет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите совет? При оборотах 2 000-2 100 загорается номер следующей передачи, после 2 200 гаснет и загорается ближе

Спасибо за информацию. У меня показывает только при включение задней передачи. Остальное - отсутствует. Буду обращаться в сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. У меня показывает только при включение задней передачи. Остальное - отсутствует. Буду обращаться в сервис.

Удачи! Надеюсь ничего серьезного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи! Надеюсь ничего серьезного!

С этой проблемкой я проехал уже 10 000 км. Спасибо

Причину данной проблемы я думаю установил. Мне неправильно подключили сигналку (установили не то реле) и как следствие - на панели приборов постоянно горит желтым цветом индикатор "системы помощи при спуске с горы" (НАС) и не показывает указатель переключения передач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причину данной проблемы я думаю установил. Мне неправильно подключили сигналку (установили не то реле) и как следствие - на панели приборов постоянно горит желтым цветом индикатор "системы помощи при спуске с горы" (НАС) и не показывает указатель переключения передач.

Устанавливали дилеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти