omskman

Подогрев задних сидений Hyundai Creta

В теме 15 сообщений

Доброго всем времени суток. Приятно осознавать, что за небольшие деньги мы усовершенствуем наши машины. (твитеры, круиз-контроль)
В свою очередь подтверждаю что все поставил и все работает)

Хотелось бы замахнуться еще дальше))) Возможно не внимательно читал темы, но кажется не обсуждалось.
А никто не озадачивался вопросом подогрева задних сидений? Кнопок на Али не встретил... но как говориться спрос рождает предложение! Эти парни хоть что могут сделать)

Есть ли проводка под попогрейки и соответственно они сами? Есть ли проводка в дверях? Может кто уже заморочился?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не озадачивался вопросом подогрева задних сидений?

У вас комплектация Старт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас комплектация Старт?

Комплектация Комфорт, просто без пакетов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли проводка под попогрейки и соответственно они сами? Есть ли проводка в дверях?

Думаю одной проводки мало будет.

 

SvJG671c9DU.jpg WiO95KpGCRw.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю одной проводки мало будет

Я можно сказать просто на удачу поинтересовался) Конечно же предполагал что основной вопрос в сидушке...

Это не мозги для круиза.

Холодно, вот и не смотрел сам пока. Надеялся что приятно удивлен буду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У  меня подогрев задних сидений - в доппакетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял "старт" в том числе и потому, что нет подогрева сидений, мало того что абсолютно не нужен, так еще и вреден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял "старт" в том числе и потому, что нет подогрева сидений, мало того что абсолютно не нужен, так еще и вреден.

А что плохого если он есть? Так его можно и не включать :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял "старт" в том числе и потому, что нет подогрева сидений, мало того что абсолютно не нужен, так еще и вреден.

 

А переохладить внутренние органы и тем самым спровоцировать развитие простатита у мужчин или цистита у женщин не вредно?  :kolobok_confused:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял "старт" в том числе и потому, что нет подогрева сидений, мало того что абсолютно не нужен, так еще и вреден.

Ну вот почему надо все возводить в абсолют? Типа садишься на сковородку и едешь три часа на ней. Ведь вредно же? Конечно! Да только балбес так поступит. Нормальные люди поступают иначе - пример: с младшей покатались на катке, замерзли, идем в машину, завел двигатель, включил подогревы сидений и руля. Пока переобувались, сидения нагрелись и можно ехать. Минуты 3 подогрев работает, потом уменьшаешь до минимума, а потом и вовсе выключаешь. Профит! Все довольны и сопли не текут. Что, так нельзя поступать? Это вредно?
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти