nimda

Омыватели фар Hyundai Creta

Хочу поставить диоды в линзы. Соответственно, встал вопрос об омывателях. Кто-нибудь ставил? Поделитесь опытом. Что-то тему не нашёл.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале "За рулём" была статья. Там ставили (официально) ксенон на Гранту и омыватель фар. Номер журнала или декабрьский 2016 или январский 2017.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, nimda сказал:

Хочу поставить диоды в линзы. Соответственно, встал вопрос об омывателях. Кто-нибудь ставил?

никто не ставил еще,
но Партнеры Клуба предлагают такую услугу

"Установка омывателей фар. Стационарные форсунки с возможностью покраски в цвет кузова."
http://hyundai-clubs.ru/index.php?/forums/topic/918-tuning-svet-klubnyy-tyuning/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В главной дороге на НТВ ставили ксенон на Москвич

Что-то порядка 90 000 выходило чтобы узаконить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2017 в 15:28, nimda сказал:

Хочу поставить диоды в линзы. Соответственно, встал вопрос об омывателях. Кто-нибудь ставил? Поделитесь опытом. Что-то тему не нашёл.

Диоды в цоколь H? Или все-таки ксенон со своими  блоками? Если второе - это эффективно, но как бы не сильно легально, тогда еще и корректор ставить и отдельная процедура "узаконить надо", слишком проблематично. Если первое - то это пустая трата времени, диоды в линзах... лучше поставьте в линзы лампы повышенной яркости ))) Менять каждый квартал, но святят реально лучше. Да, омыватель вещь сильно бесполезная, отмывает реально плохо, плеснул, а пленка масляная все равно на фарах, но жидкости уходит жуть как много.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти