Elina

[БЖ] Элина на Красотке (2,0 АТ Comfort+Advanced)

В теме 93 сообщения
14 часов назад, Elina сказал:

Так что допов у меня получилось на 84 000

Ха. И у нас на 80 000 с чем-то набежало.  А потом вспомнили что сетку забыли поставить - еще 12 000 добавили.

Знаю что можно потом дешевле поставить ее, но это ж надо ездить и заниматься... А хотелось все и сразу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня видеорегистратор с радар-детектором и GPS-информатором Playme P500 Tetra. Не спрашивайте меня, зачем такой навороченный, не знаю. По отзывам - хороший.))))
Теперь осталось изучить, установить и опробовать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Elina сказал:

В понедельник же вечером был цирк.
Ну я, как добрейшей души человек, решила подвезти своих девочек-сотрудниц до метро. Так как их двое, то одна села впереди, вторая - на задний диван. Приехали к месту выгрузки, передняя дверь открыла и выпрыгнула, а задние двери заблокированы, я не могу открыть. Думала, что при открытии водительской двери блокировка со всех снимается, как в Террано, ан нет, не снимается. Еле я кнопочку нашла, выпустила пассажира )))

Кстати у меня по умолчанию...левая задняя дверь была вообще заблокирована функцией защита от ребенка. Т.е. мало того, что когда останавливаешь, задние двери заблокированы, ты их разблокируешь + человек всё равно не может открыть, только ты сам выйдя на улицу и открыв дверь. Разобрались...отключили эту функцию, так как детей пока нет:kolobok_biggrin:

14 часов назад, Elina сказал:

20 октября 2016 года я не нашла на парковке у дома автомобиль Nissan Terrano III, оставленный там вечером. На нем ухало каких-то 2 ублюдка в 23.20 19 октября. Машине было 2 года без двух месяцев. Сказать, что я расстроилась - это ничего не сказать. Переживала очень, пока приехали полицейские, пока всем все рассказала, все бумажки заполнила... Машина была застрахована по КАСКО в Ингосстрахе. Чтобы долго не грузить вас, 23 января вечером денежки поступили мне на карту.

А что машину в дар оставили ублюдкам? Полиция не нашла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Любоff сказал:

А что машину в дар оставили ублюдкам? Полиция не нашла?

А ее никто и не искал :kolobok_sad:

Полиция отследила по камерам, что в ту же ночь машина покинула пределы МО в сторону Ржева (но от нас все машины туда "уходят") и на этом их работа закончилась. Через 2 месяца дело они приостановили, после чего все недостающие доки были поданы в СК.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Elina сказал:

А ее никто и не искал :kolobok_sad:

Полиция отследила по камерам, что в ту же ночь машина покинула пределы МО в сторону Ржева (но от нас все машины туда "уходят") и на этом их работа закончилась. Через 2 месяца дело они приостановили, после чего все недостающие доки были поданы в СК.

Клёво:kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Любоff сказал:

Кстати у меня по-умолчанию...левая задняя дверь была вообще заблокирована функцией Защита от ребенка.

То же самое, прямо из салона. Я еще думал, что менеджер как-то умудрился пальцем блокиратор провернуть, когда показывал, как это делается.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотки. прошу прощения за качество, темно было уже...

lVDwL1iDe1M.jpg

vr3HViAUbUs.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Любоff сказал:

Кстати у меня по-умолчанию...левая задняя дверь была вообще заблокирована функцией защита от ребенка. Т.е. мало того, что когда останавливаешь, задние двери заблокированы, ты их разблокируешь + человек всё равно не может открыть, только ты сам выйдя на улицу и открыв дверь. Разобрались...отключили эту функцию, так как детей пока нет:kolobok_biggrin:

Желаю вам сыночка и лапочку дочку

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элина, ещё раз, поздравляю с приобретением! 

Пусть дороги будут ровными, но не скользкими, Красотка не подводила, инспекторы ГИБДД не докучали!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, aaa370 сказал:

Элина, ещё раз, поздравляю с приобретением! 

Пусть дороги будут ровными, но не скользкими, Красотка не подводила, инспекторы ГИБДД не докучали!

Саша, спасибо. А ты когда уже новую машину купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти