V_K

Штатная эко-кожа сиденья Hyundai Creta

В теме 40 сообщений

Печально, буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 07:35, Maks сказал:

Как-будто коленками продавили перед тем как фоткать)

Какие коленки? Обычный отпечаток части тела человека находящегося за рулем! :)

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pavel54 это уже шутят я так понимаю. вообще правильно кто-то сказал, что только чехлы в ромб могут избежать такой участи, остальное рано или поздно растягивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зависит от комплекции сидящего :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 01:19, V.K сказал:

Автор: Никита Приходько

Подскажите. У кого пакет Стайл, у Вас в порядке сиденья? Лично у меня растянулась прилично эко кожа. И кто как с этим борется?
Пробег 2200км

На моем водительском кресле специальная накидка из гречневой шелухи и если её поднять кресло как новое, я её положила не для этого конечно, просто у меня проблема с позвоночником и простите от долгого сидения с одним местом :kolobok_biggrin:. А кресло пассажирское чем-то напоминает выложенное Вами фото. Ну наверное на то она и эко-кожа. Хотя вообще достаточно плотная. Я знаю на Туареге (у моей знакомой он был 2008 г. выпуска, она его недавно продала) с пробегом 155 000 км...там конечно натур продукт (я про кожу) но качественная до жути. При том что машине 9 лет, просидки сидух нет вообще, хотя знакомая только на ней и ездила...да и еще каждые выходные на дачу 250 км туда и обратно. Конечно Туарег новый за 3 000 000 перевалил. Она свой за 900 000 продала.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно такая же проблема, причем даже размеры пятой точки совпадают с фото :lol::sm141:

Причем почему-то только на водительском кресле, на пассажирских все гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прожёг сидение :facepalm:

Пришлось сегодня колхозить.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! У меня пробег 2 500, машине месяц. Комплектация с указанной в данной теме "кожей". Масса тела, тоже хорошая. :facepalm: Так вот, аналогичные "вмятины" на сидении есть, когда вылезаешь из-за руля. Но когда утром сажусь в машину, их нет. Сейчас Creta, была Grand Vitara. В ней я сиденья перетягивал натуральной кожей. Не помню через сколько, но в момент продажи, машине было чуть больше 5 лет, такие вмятины были на сиденьях постоянно и не пропадали.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил с запросом к ОД, ответ на фото. Пишите письма господа

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как у вас с машиной обстоят дела, расскажите? мне конкретно не повезло с моей кретой...постоянно поломки, не знаешь уже куда бежать. Почему все сервисы разводят только не деньги? И после того как отдаеш им машину появляется еще больше проблем???!!! в общем кому знакома данная ситуация, то могу от души посоветовать сервис, потом спасибо скажите https://akm-service.ru/service-slugs/hyundai/creta/ и это не реклама, сами выбирайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти