егор1983

Пакет Аdvanced

В теме 50 сообщений
3 часа назад, Cretaman сказал:

Подогрев задних сидений лучше бы поменяли на ветродуйки на центральном подлокотнике, думаю если бы  там циркуляция воздуха была бы - то меньше запотевали бы задние стекла

В новых может и появятся дефлектры, на картинках в руководстве  было где-то...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2017 в 17:43, Николай1005 сказал:

Я брал с пакетом, нисколько не жалею, очень хорошие функции.

Я бы сказал иначе: нужные функции.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно стоит брать с этим пакетом, найдите хоть одного автопроизводителя чтобы он за 50 000 поставил столько полезных опций и именно нужных функций, а вот пакет стайл это уже понты, да и ставится на полный привод. С полным приводом как итог худшие показатели динамики и управляемости авто, а в грязь вы на нем не полезете, чтобы этот полный привод пригодился, да и снега надо постараться столько найти, если эксплуатация в городе.

Считаю для этого авто оптимальная комплектация: 2,0 с пакетом адванс.

В этом сочетании есть все опции, которые трудно найти в машинах стоимостью до 2 000 000.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали Comfort 2,0 без допов... А потом подумали и решили что пакет Advanced совсем не повредит ))) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Advansed это классно (один подогрев руля и лобового многого стоят!), а в style - только головная оптика ценна! Её можно и самому поставить!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт, адвансед нужен, стайл только фары!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня предмаксималка, то есть без пакета Style. На тот момент реально не хватало денег на максималку, но я очень доволен, основные функции присутствуют. Но не буду говорить, что не взял бы Style, но стоял финансовый вопрос, так как покупал за наличку, без кредитов. Электрообогрев лобовухи - это очень хорошо! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите. 1,6 механика актив. Какие допы идутв эту категорию. Можно ли предзаказать в неё advanced.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Misha 116 rus  в каом смысле какие допы? какой пакет можно заказать к этой комплектации?

к Активу только пакет Зима

ooFIzdjK1r4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, swampdeer сказал:

С полным приводом как итог худшие показатели динамики и управляемости авто, а в грязь вы на нем не полезете, чтобы этот полный привод пригодился, да и снега надо постараться столько найти, если эксплуатация в городе

Ну не сказал бы. Полный привод позволит хотя бы беспроблемно выехать с заснеженной стоянки, переехать через снежный бруствер, который образуется при работе снегоуборочной техники. А когда видишь, как яростно моноприводные авто шлифуют даже небольшой налёт снега по краю, явно понимаешь, что также не хочешь.

9 часов назад, vadimt-60 сказал:

а в style - только головная оптика ценна

Ну не только...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти