Загорчанин

[Объявления] Куплю Creta у Оф. Дилера

В теме 22 сообщения
В 20.02.2017 в 18:50, Vaha сказал:

Я без очереди взял себе такую белую.

Без предзаказа? Отказная с допами была что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отказная без допов. Мог бы забрать за два дня, но сдавал свою по трейд-ину, поэтому удовольствие растянул на неделю. Говорят очереди, ажиотаж. Пришел, сказал что надо комфорт и 4 wd. На выбор предложили две машинки. Коричневую и белую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vaha прям фантастика, в наличии, отказные, без допов и очередей...

А навязали допов на еще насколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не навязали. 11.02.2017 заехали в Хёндэ Дженсер, у них машины вообще на стенде не было, поехали в Хёндэ Лосиный остров, у них только 2wd, но дали провести тест-драйв. Менеджер предложил оформить заявку и ждать не менее недели. Посмотрел на сайте в Мэджор-авто, нужный автомобиль есть. Позвонил, сказали приезжайте и забирайте. В 20.15 11.02.2017 оплатил 15 000 за бронь и машинка исчезла у них с сайта. 18.02 привез свою на трейд-ин. 19.02 в 20.00 заплатил разницу плюс страховку и выехал на новой. Сейчас вижу у них на сайте еще 4 штуки comfort 2 at 4 wd появились. В разной расцветке. Сам ждал подвохов и задержек. Итого цена 1 215 000 без пакетов, но 25 000 снизили за трейд-ин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vaha если искать с пакетам адванс, то будут проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2017 в 13:02, Vaha сказал:

Ничего не навязали. 11.02.2017 заехали в Хёндэ Дженсер, у них машины вообще на стенде не было, поехали в Хёндэ Лосиный остров, у них только 2wd, но дали провести тест-драйв. Менеджер предложил оформить заявку и ждать не менее недели. Посмотрел на сайте в Мэджор-авто, нужный автомобиль есть. Позвонил, сказали приезжайте и забирайте. В 20.15 11.02.2017 оплатил 15 000 за бронь и машинка исчезла у них с сайта. 18.02 привез свою на трейд-ин. 19.02 в 20.00 заплатил разницу плюс страховку и выехал на новой. Сейчас вижу у них на сайте еще 4 штуки comfort 2 at 4 wd появились. В разной расцветке. Сам ждал подвохов и задержек. Итого цена 1 215 000 без пакетов, но 25 000 снизили за трейд-ин.

Спасибо за информацию, но там +70 000 к стоимости от  рекомендованной максимальной розничной стоимости, без доп. оборудования, просто семьдесят 70 000 рублей навалили. Хотелка у них не лопнет? Я же говорю - деньги лопатой не гребу. 

P.S. Объявление о покупке в сообщении №1 в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vaha сказал:

Ничего не навязали. 11.02.2017 заехали в Хёндэ Дженсер, у них машины вообще на стенде не было, поехали в Хёндэ Лосиный остров, у них только 2wd, но дали провести тест-драйв. Менеджер предложил оформить заявку и ждать не менее недели. Посмотрел на сайте в Мэджор-авто, нужный автомобиль есть. Позвонил, сказали приезжайте и забирайте. В 20.15 11.02.2017 оплатил 15 000 за бронь и машинка исчезла у них с сайта. 18.02 привез свою на трейд-ин. 19.02 в 20.00 заплатил разницу плюс страховку и выехал на новой. Сейчас вижу у них на сайте еще 4 штуки comfort 2 at 4 wd появились. В разной расцветке. Сам ждал подвохов и задержек. Итого цена 1 215 000 без пакетов, но 25 000 снизили за трейд-ин.

Ключевой момент, что вместо допов "наварились" на трейд-ине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, oxalis сказал:

Ключевой момент, что вместо допов "наварились" на трейд-ине 

+Наварились на страховке!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.02.2017 в 19:46, Загорчанин сказал:

Спасибо за информацию, но там +70 000 к стоимости от  рекомендованной максимальной розничной стоимости, без доп. оборудования, просто семьдесят 70 000 рублей навалили. Хотелка у них не лопнет? Я же говорю - деньги лопатой не гребу. 

P.S. Объявление о покупке в сообщении №1 в силе.

Ну что ж, тогда увы только ждать. Терпеть и молиться. Я лично готов был взять максимальную со всеми пакетами.

В 21.02.2017 в 22:08, dr_ank сказал:

+Наварились на страховке!

Ключевой момент. Я наслаждаюсь машиной. А кто-то с замиранием сердца смотрит мне в след.

P.S. Через пять лет буду продавать. Думаю к тому моменту объявление по покупке авто останется актуальным.

Изменено пользователем Vaha
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, для меня будущий автомобиль, в данном случае Крета, будет вторым, и не будет являться источником вожделения или наслаждения. У меня есть УАЗ Патриот 2011 года, на котором проехал пока 70 000 км. и продавать  его не собираюсь, так как он построен (оборудован) для многодневных выездов на рыбалку в места отсутствия дорог, и на нем не комфортно передвигаться по городу. Второй авто у меня будет как городской кроссовер, на базар за фруктом доехать. А наслаждение я получаю с женой при других обстоятельствах чего и вам желаю. Ну а с приобретением авто поздравляю, и «ни гвоздя ни жезла».

P.S. Объявление о покупке в сообщении №1 в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти