Луганчанин

Защита ЛКП под ручками дверей

В теме 32 сообщения

Я тоже раньше не ставил, теперь хочу, но до лета думаю будет всё расцарапано под ручкой.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что мужчины тоже царапают эти места под ручками? )) Я думала это только у девушек такая проблема, у кого ногти длинные :ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Anastasia дело не в длине ногтей, а в их наличии 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На восьмёрке была такая проблема... сейчас нет - видимо повзрослел... :sm67: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tarzan ну может и так) Меня больше волнуют пороги, которые не спасает даже пластиковая накладка, все равно где-то да заденешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На своём опыте могу сказать, что как тачку не защищай, всё равно со временем словишь какой-нибудь косяк в самом неожиданном месте... Это я не к тому, что защищать не надо - наоборот, просто всё хорошо в меру... а так и танки не везде имеют надёжную защиту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее не технологическая защита, а эстетическая. И все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этой эстетике (про ручки) смущает грязь, которая будет скапливаться по краям плёнки и повторять её контуры. И особенно это будет заметно на белом цвете авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 20:18, RID сказал:

Меня в этой эстетике (про ручки) смущает грязь, которая будет скапливаться по краям плёнки и повторять её контуры. И особенно это будет заметно на белом цвете авто...

Не думаю, что на белом цвете будут видны царапины от "когтей". Хотя, никогда не было машины белой, может я и ошибаюсь. Если грязь скапливается, она скапливается и вокруг мест примыкания ручек к двери. Это же как-то убирается? Мойкой машины, например))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 21:10, Дед сказал:

Не думаю, что на белом цвете будут видны царапины от "когтей". Хотя, никогда не было машины белой, может я и ошибаюсь. Если грязь скапливается, она скапливается и вокруг мест примыкания ручек к двери. Это же как-то убирается? Мойкой машины, например))

Не, не, не... Вы меня немного неправильно поняли...  Я про плёнку под ручкой и её контуры...

Gy_EmkjRXzQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти