адольф

Обзор зимних покрышек DUNLOP-SP-WINTER-ICE-01

Всем привет! Выложу вам тут дорогие друзья свой видео обзор зимних колес вышеуказанной марки. проживших у меня в эксплуатации ровно 5 зимних сезонов и пробежавших в общем 50 000 км.

Почему обзор и сюда? Отвечу! При поиске такой же марки в инете наткнувшись на кучу негативных и заказных отзывов, просто выпал в осадок, ибо гоняю на Данлопе не первый год (летние тоже Данлоп-АТ-3) на своем vw и никаких плохих моментов вспомнить не могу!  Надеюсь мой обзор (1 ч. 30 мин.) будет вам полезен при выборе зимней резины на следующий сезон и особенно новичкам :) 

Спасибо за внимание.  Вот ссылка на фотоальбом этих колес. Оценить состояние несложно  photo.qip.ru/users/acidcat2015.landru/200964096/ (кстати я их умудрился продать!) после 5 лет эксплуатации. Не спешите меня называть злостным барыгой :) Просто посмотрите состояние на фото и видео :) Такие не стыдно было продавать - тем более задешево :)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ACIDCAT Круто! Немного долго, но круто! Добавить больше нечего.... :thumbup1:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 23:14, RID сказал:

@ACIDCAT Круто! Немного долго, но круто! Добавить больше нечего.... :thumbup1:

Спасибо за оценку дружище! :) Забыл добавить в видео что из колеи данные колеса выпрыгивают на ура! Когда новые- х3 раза  :)  Под изношенные немного выпендриваются - но все равно вылезут как из грязи снежной, так и из ледовой во дворах и на деревне :) В  общем универсальные катки и стоят своих денег!

По поводу затяжного видео - как видишь забыл сказать в нем про выпрыгивание из колей разного типа :) Старался дать полную инфу и развеять дезу встречающуюся довольно часто в отзывах непонятного содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати на предыдущем автомобиле стояли липучки Dunlop. И катал я на них не много не мало, а аж 10 зим. На них же благополучно авто и был продан в конце прошлого года :) 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.02.2017 в 23:52, Luxor сказал:

У меня кстати на предыдущем автомобиле, стояли липучки Dunlop. И катал я на них, не много не мало, а аж 10 зим. На них же благополучно авто и был продан в конце прошлого года :) 

Посему увидев в разных обзорах покрышек Данлоп полнейшую дезу и незаслуженный полив оных - решил сделать свой обзор, максимально поведав в нем о данной шине и ее свойствах и не забывая озвучить плюсы и минусы (как я это вижу),  но не выкладывать обзор на все эти дромы драйвы и т.д. Я не блогер! Выложил тут и на Тигуан клуб  (ну и на трубе соответственно) :)

Кстати! Для поржать...  мой кореш на СсангЙонге Актион 3 сезона откатав на этом Данлопе в размере 215/65/16 понял что они внимание - плохие... и купил себе недавно Нексен липучку... занавес. Аплодисменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро буду Нокиан Хакка Блю Сув катать в размере 215/65/16,посмотрим как себя покажет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2017 в 11:00, Д.А.В сказал:

Скоро буду Нокиан Хакка Блю Сув катать в размере 215/65/16,посмотрим как себя покажет..

Хорошая дорожная покрышка должна получится. Протектор срисован со самых самых первых (в России появившихся) Континенталей. Но не забываем разницу в made in...  наша по-любому будет не айс... что-то да не доложат в состав резины...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитавшись в своё время положительных (отсутствие отрицательных) отзывов приобрел и использую DUNLOP-SP-WINTER-ICE-02, вполне доволен. Теперь вопрос, есть кто просмотрел видео от начала до конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти