Патент

Доплата за цвет Hyundai Creta

В теме 37 сообщений

По информации от моего менеджера, со вчерашнего числа будет дополнительно взиматься плата в 5 000 р. за любой цвет, кроме белого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Патент Да, на официальном сайте тоже инфа уже есть. 

Видимо решили вместо подорожания сделать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, подняли на 5 000. Интересно, на тех, кто ждёт, тоже будет распространяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 14:33, RID сказал:

Точно, подняли на 5 000. Интересно, на тех, кто ждёт, тоже будет распространяться?

А Вы преддоговор заключали? Там должно быть написано, что цена не является окончательной и может меняться с изменением цены завода.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 14:37, Elina сказал:

А Вы преддоговор заключали? Там должно быть написано, что цена не является окончательной и может меняться с изменением цены завода.

Не, там прописана цена а/м, сумма первоначального взноса и предварительное количество дензнаков за допы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 13:37, Патент сказал:

По информации от моего менеджера, со вчерашнего числа будет дополнительно взиматься плата в 5 000 р. за любой цвет, кроме белого

Да, это получается с начала продаж Крета подорожала на 40 000 р.! Не позавидуешь ждунам с начала осени. Получается в сентябре, октябре можно было без особых проблем найти и купить Крету (ну может кроме Москвы с их наглыми дилерами) с допами на эту сумму и давно быть с машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 14:33, RID сказал:

Точно, подняли на 5 000. Интересно, на тех, кто ждёт, тоже будет распространяться?

Будет, на другой договор в нашей семье (на 4wd серую) уже сказали, что будет распространяться. Договор заключили в начале февраля

В моем договоре тоже уже прописали сумму 1 149 900 на монопривод с пакетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, теперь на 5 000 дороже все машины кроме белого цвета?
Какие цвета металлик?

Вот это как понимать?
Dy1WtJ1_EuE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2017 в 20:45, Irina197 сказал:

Я так и не поняла, теперь на 5 000 дороже все машины кроме белого цвета?
Какие цвета металлик?

Да, теперь все цвета, кроме белого за дополнительную плату и все металлики (красный в том числе) и коричневый перламутровый - 5000 р. подорожание. Мне кажется, что больше поднимать цены не будут, потому как лично я считаю, что, например, популярная версия на моноприводе с двухлитровым мотором и пакетом может перешагнуть "психологический" рубеж для возможности воспользоваться кредитом по госпрограмме (до 1 150 000)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что после петиции они решили что надо усложнить технологию покраски задней двери? Зарплату специалистам будут поднимать за счет этой доплаты? :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти