Dex

Hyundai Creta 1.6 4wd

В теме 55 сообщений
6 часов назад, Anderson13 сказал:

 Витара сильно выигрывает по расходу топлива, но дороже на 300 000. В общем смотрите сами :sm67:

А по ржавчине пока с Кретами все-таки непонятно. Завод отписался, что проблема не носит массовый характер.

А насколько у Креты больше расход от заявленного? В этой комплектации он около 10, в городских условиях при активной езде 12?

С учетом скидок на Витару конечно не 300, но и все равно она будет дороже, и з/ч на неё стоят очень дорого, не знаю как с Кретой, вроде получше продается, может и з/ч не такие эксклюзивные будут. В плюсах Витары тогда не только расход, но и 7 подушек, лучше гу, салон и внешний вид аккуратнее - субъективно. К достоинствам Креты можно отнести конечно цену, заднюю подвеску, подогрев руля и задних сидений. По проходимости не знаю, по-моему одинаково никакие, посмотришь на передний бампер и понимаешь, что девятка проедет дальше без волшебных кнопок, а выезжать иногда приходится, но 80% город, 10% дальние поездки, 10% "проедем - не проедем" :hmm:Да, Витара немного короче, но за рулем ощущение что габариты у нее больше, наверное капот длиннее, не знаю, но на вторичке ее наверное также сложно продать, как сейчас дилеру.

Интересно, а массовость какой цифрой у Хендэ ограничивается? 25%? 50%?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Любоff  разве отвественность за одного пассажира меньше чем за трех? :kolobok_confused:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Д.А.В сказал:

Ощущения Вас подвели, такого быть не может. Даже я на двухлитровой ощущаю разницу, когда едешь один или с пассажиром(ми)

Ну так я же написал, что это мои субъективные ощущения. К тому же у меня не двухлитровая :sm67: А 1.6 как с одним пассажиром не очень динамичная, так и с четырьмя. Но мне 12 секунд до 100 вполне хватает.

4 часа назад, FaraOn сказал:

А насколько у Креты больше расход от заявленного? В этой комплектации он около 10, в городских условиях при активной езде 12?

Интересно, а массовость какой цифрой у Хендай ограничивается? 25%? 50%?..

У меня (1.6 - 2 WD - AT) расход по городским пробкам - 12 (средняя скорость 14 км/ч). Средний - 9,5. По трассе - 7,0. У полноприводной наверняка будет на 0,5-1,0 больше. У Витары паспортные данные сильно ниже. Хотя у Креты тоже в городском цикле по паспорту 9,2 :ab:

На счет массовости пока ни у кого кроме завода точных данных все равно нет. По данным нашего форума вероятность словить рыжик составляет примерно 23%. Но мне кажется эта цифра сильно завышена. В любом случае, не думаю, что есть смысл обсуждать этот вопрос в данной теме :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyundai Creta 1.6: четыре ведущих колеса — бремя или роскошь?
JWExn_EnusY.jpg
Популярный компакт-кроссовер Hyundai Creta теперь продается с полным приводом и «автоматом» в сочетании с двигателем 1.6 мощностью 121 л.с. Мы взяли такую Крету на полигон — и сравнили с переднеприводной. Не слишком ли вялая?

подробнее

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти