dima406

Велосипед в салон

Привет!

Есть ли у кого навык размещения велосипеда (-ов) в салоне Креты. Поделитесь фото :) Совершенно нет желания покупать велокрепления на крышу и делать из Креветки парусную яхту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dima406, уже кто-то фото выкладывал, @Nacs кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь. я сам так хочу перевозить периодически))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к лету хочу фаркоп повесить, и велокрепление на него устанавливать когда на дальняк путешествовать буду, а для перевозки +- 100 км в салон кидать придется, на крышу закидывать тоже не хочу (кстати говорят велик на крыше +2 литра на сотню). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два перевозил в салоне, жалко фотки стер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, БИРЮКOFF сказал:

на крышу закидывать тоже не хочу (кстати говорят велик на крыше +2 литра на сотню). 

дело хозяйское, с 2010 года вожу велики на крыше, держатели Монтблан Барракуда, велосипеды стоят не шелохнутся, система запирается на ключ, по повышенному расходу не замечал, может и растет, но точно не +2л

Впрочем на фаркоп тоже должно быть надежно, только выносные фонари должны быть...

Изменено пользователем doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, doc сказал:

дело хозяйское, с 2010 года вожу велики на крыше, держатели Монтблан Барракуда, велосипеды стоят не шелохнутся, система запирается на ключ, по повышенному расходу не замечал, может и растет, но точно не +2л

Впрочем на фаркоп тоже должно быть надежно, только выносные фонари должны быть...

в МакАвто заедешь с великами, уедешь без:) 

После катаний грязный велик лучше закинуть в салон на пленочку нежели пачкаться устанавливая на крышу. Это мое предположение, наверняка есть умельцы, которые заезжают на крышу по трапу:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, doc сказал:

Впрочем на фаркоп тоже должно быть надежно, только выносные фонари должны быть...

На сколько я помню ПДД фонари ставить не обязательно, т.к. велосипед не выпирает за габариты на метр и более, но если уж очень приспичит, можно отражатель прикрутить красный.

14 часов назад, dima406 сказал:

в МакАвто заедешь с великами, уедешь без:) 

После катаний грязный велик лучше закинуть в салон на пленочку нежели пачкаться устанавливая на крышу. Это мое предположение, наверняка есть умельцы, которые заезжают на крышу по трапу:)

:))) или в любой торговый центр. Я как-раз и боюсь, что как-то забуду велики на крыше, и въеду ими в потолок подземной стоянки. Да и каждый раз тягать 14 кг на крышу как-то не радует.

Но, после катания, грязный велик уж лучше оставить снаружи, чем тащить его в салон, тем более что велика может быть два, а в салоне могут быть вещи, детские кресла и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти