AEFedorov

Надо ли нажимать педаль тормоз при заводке?

В теме 44 сообщения
Только что, BOlgaV сказал:

Ну вы оптимист, у меня друг на мазде за 4 года не вызвал эвакуатор, а я с чего вдруг буду? 

Я же писал что если накроется концевик педали и вы не знаете как обойти это то возможно обратите свой взор в сторону эвакуатора для доставки к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Letnaps сказал:

Я же писал что если накроется концевик педали и вы не знаете как обойти это то возможно обратите свой взор в сторону эвакуатора для доставки к ОД

Ну это получается инструкции пишут дураки. Раз написано по инструкции жать, то для чего испытывать судьбу и не жать. Совсем не пойму :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BOlgaV сказал:

Ну это получается инструкции пишут дураки. Раз написано по инструкции жать, то для чего испытывать судьбу и не жать. Совсем не пойму :kolobok_confused:

Я же не говорю что не надо а говорю как обойти если будет неисправность .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вообще надо попробовать на всякий случай. До этого была SuzukiCX-4 с бесключевым доступом, заводил так без тормоза.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.03.2017 в 08:54, Александр46 сказал:

Всем привет! А вообще надо попробовать на всякий случай. До этого была SuzukiCX-4 с бесключевым доступом, заводил так без тормоза.

Привет. Попробуйте и думаю у вас сделано как на 35-м. А то народ начинает лезть слишком глубоко в поисках причины не зная этого метода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Letnaps сказал:

Я же не говорю что не надо а говорю как обойти если будет неисправность .

Вот, теперь понятно :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос...он уже обсуждался...не могу найти где...недавно. Короче после того как включен дистанционный запуск двигателя через сигналку, войдя в машину не поедешь так как машина типа заблокирована для езды (я правильно понимаю она работает только для прогрева?) и её надо заглушить, чтобы разблокировать руль и коробку? Только нажав просто на кнопку запуска без нажатой педали тормоза она не заглохнет, я глушу нажимая педаль тормоза и кнопку. Также завожу - это правильно? Не заходя в машину я знаю можно отключить работу двигателя через сигналку и сев в машину завестись как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был такой забавный случай на работе.Зам.директора (женщина) попросила нач.охраны перегнать её авто RAV-4 на другую стоянку.Он пытается завести не получается,приходит к зам.директора и говорит: Ваша машина не заводится! Она ему в ответ: А тормоз нажимали? Он: Нет,а зачем? У меня при запуске движка на CR-V не надо тормоз нажимать.

В итоге,после нажатия на тормоз RAV-4 завелся.:)

На Крете можно тормоз не нажимать,но перевести селектор из режима P в D,без нажатия на тормоз не получится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dragon772 сказал:

Был такой забавный случай на работе.Зам.директора (женщина) попросила нач.охраны перегнать её авто RAV-4 на другую стоянку.Он пытается завести не получается,приходит к зам.директора и говорит: Ваша машина не заводится! Она ему в ответ: А тормоз нажимали? Он: Нет,а зачем? У меня при запуске движка на CR-V не надо тормоз нажимать.

В итоге,после нажатия на тормоз RAV-4 завелся.:)

На Крете можно тормоз не нажимать,но перевести селектор из режима P в D,без нажатия на тормоз не получится.

Тормоз можно не нажимать если обычный ключ а не кнопка:sm67: Про селектор согласен так как его через R перевести надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Letnaps сказал:

Тормоз можно не нажимать если обычный ключ а не кнопка:sm67: Про селектор согласен так как его через R перевести надо.

У меня обычный ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти