BOLID_01

Почему вы выбрали Hyundai?

В теме 38 сообщений

Я хотел кроссовер. Другие варианты изначально не рассматривал в связи с доверием к марке, так как до этого 6 лет проездил на Гетце, который служил мне верой и правдой, побывал со мной в куче разных мест и ни разу не подвел. В период долгого ожидания Креты были шальные мысли про альтернативные варианты, но по соотношению цена-качество у Креты конкурентов нет (французов за машину не считаю в принципе :kolobok_biggrin:).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 2011 года владел Лачетти, брал в салоне за 460 000 р., при тогдашнем курсе доллара 30 р. это примерно 15 300 долларов, Крету взял этой весной за 874 000 р. при курсе 57 - те же 15 300 долларов. Вот и считайте, стоит Крета своих денег или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Микроавтобус Хенде гранд старекс был. Автомат, дизель. ездил с прицепом. За 5 лет,150 тыс, ни одной поломки. Сам делал ТО,  замена масло,  фильтров около 40 мин.  тормозные колодки за пару часов. Все очень просто, доступно, не дорого. За это время на работе купили  мультивен,  гур полетел, 2 подшипника ступицы поменяли, турбина полетела, через 45 тыс продали. После купили Мерс Виано 4вд, через месяц коробка автомат накрылся.меняли по гарантий.  топливная аппаратура барахлит, дымит сейчас.  Вот и решил не изменять Хендэ!!! Надеюсь не подведет!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест-драйвили  Крету, Каптюр и Спортеж, по совокупности впечатлений и цифр выбрали Хундай.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.08.2017 в 12:08, INGMAR сказал:

Тест-драйвили  Крету, Каптюр и Спортеж, по совокупности впечатлений и цифр выбрали Хундай.

правильный выбор ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что цена качество конечно.  но еще и общий стиль и политика нравится компании и их обслуживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за цены выбрали и вместительности салона, а все остальные по накатанной, раз был Хендай, значит и пусчай дальше, ну конечно кроме последнего авто, но всё ещё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая ликвидность на вторичке у хендай
это о многом говорит, значит компания завоевала доверие и народ не только на гарантию расчитывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что он лучший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти