BOLID_01

Почему вы выбрали Hyundai?

В теме 38 сообщений
Только что, Maxim89 сказал:

Потому что он лучший!

хороший аргумент :hmm: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь своим мнением, почему же выбрали Хендай, а не другую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что дешево! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2021 в 14:05, Shadowgames сказал:

потому что дешево! ))

  А, если добавить к РРЦ все навязанные допы и кредит с СЖ и ГАпом? Будет ли дешевле, чем, например, немецкие авто? Никто не считал?:sm141:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбирали по многим параметрам... в том числе и по наличию в салоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена/качество - вне конкуренции, основной аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Не видел ранее тему, напишу сейчас.

Итак, это уже четвертый Хендай в моей жизни. Первый был Солярис, покупал жене на годовщину свадьбы и покупал наобум. Просто проехал по салонам и то что понравилось то и взял. Солярис хечбек 1,4 на автомате синего цвета. Для девочки самое то. На тот момент сам ездил на Ауди А6, 3литра кватро. Купил, простоял солярка 2 месяца в боксе спрятанный. Как то даже и не обращал внимания на него. А что там обращать? С Авдотьей трех литровой мало что сравнится. И вот время делать подарок. Надо отогнать Солярку к ресторану, что бы получился подарок. Жена еще не знала. Машину свою оставил дома поехал забрал Солярку и так получилось, что целый день по городу пришлось мотаться. И я был сильно удивлен прыткостью этой машинки. Вроде 1,4 да еще и на автомате, а она едет. И неплохо так едет. Ну думаю просто сам замотался или просто новая машина вот и нравится. Потом продал свою и два месяца не мог определиться с новой, периодически катался на Солярке и понял, а ведь действительно ничего! Едет! Короче понравился Солярка и мне и жене, откатала она на нем 8 лет и накатала 80000 км. Все ТО и ремонты соответственно на мне. От жены только слышно было, что водички долей не брызгает и что то заскребло ( колодки в ноль стерла). Короче понравился он нам, но возраст, пора продавать. А что купить?  Да вот же что, Хендай, Крета. По размерам не на много больше, салон почти такой же. Жена прокатилась понравилось и к габаритам сразу привыкла и все устроило. Взяли, но уже брали 2х литровую и обязательно с полным приводом. Не пожалели. А тут на работу нужно было купить , что то типа универсала или бусика. Присмотрелся и вот оно Хендай Н-1 Идеальный вариант, 8 мест и погрузить груз можно. Взял. Год отъездили и на Крете и на Н-1. Я все это время (8 лет) ездил на Ниссан Х-Трейл 2,0 дизель, но пришло время и его менять 8 лет и 210000 пробега , пора. На рынке ничего вроде и нет и в то же время всего дофига. Думал, думал и вот она идея Хендай Санта фе IV 2021года рестайлинг. По трем предыдущим Хендаем понимаю, что авто вроде как надежный, но РОБОТ! страшно, а что делать? Ценник единственный адекватный. Короче решился, 02.12.2021 забираю свою новую игрушку в Ярославле. Почему в Ярославле , а не в своем Белгороде? Да потому что в Ярославле ценник дали 3,9 с допами, а у нас 5, а в Москве дешевле 4,5 не нашел. Ну за миллион можно и за Урал скататься. если что. И вот я уже 4 месяца катаюсь на данном автомобиле и пока счастлив и доволен как слон. Надеюсь так же откатаю 8 лет и 200000 км без приключений. 

 

Изменено пользователем Chibis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится дизайн Hyundai. Езжу на Tucsonе, уже втором по счету. Машина нашпигована электронными помощниками, очень полезными для безопасности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти