Николай1005

Ремонт лобового стекла с подогревом

В теме 26 сообщений

Недавно словил камень, два небольших скола и трещина была, заделал трещину в мастерской по ремонту стекол. Подогрев не проверял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Александр46 после проверки обогрева просьба написать в тему. По утрам еще морозит, должно быть заметно. Визуально ламельки целые?

@Boriska90 благодарю за обстоятельную информацию!:thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Boriska90 сказал:

(у меня в голове цифра 30 000 крутится почему-то)


30 тыс. это было 5 лет назад на стекло без подогрева, если я ничего не путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай1005 машина стоит в гараже, так что надо проверять при помощи тепловизора.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камни ужасны, Газели опасны, из-под их копыт немытых летают просто метеоритище. Получил скол, обнаружил просто кучу кратеров на лобовом, почему мне кажется что стекло очень дешевое везде написано Фуяо, я понимаю его ставят и на Мерседесы. Но все-таки наверно разница есть в стеклах. Скол обошёлся в 1 000 рублей. Новое стекло у дилера (без обогрева 16 500, установка еще 5 500) там где я делал скол, эта же стекло 8 000, и 2 000 работа (возможно и стекло будет другого качества) Кстати мастер долго спорил (ну просто я не очень лестно отозвался об стеклах боковых) что стекла Фуяо качественные, потом посмотрел мои, удивился и сказал наверно самые дешевые поставили.

6eaZi_88Glg.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Чингиз сказал:

 что стекла Фуяо качественные потом посмотрел мои, удивился и сказал наверно самые дешевые поставили. 

Мне тонировщик когда тонировал сказал, что стекла плохого качества, хуже говорит чем китайские, не знаю как он определил наверное из опыта, но факт есть факт.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти