СЕДОЙ

Что нам нравится в Хендэ Крета

В теме 15 сообщений

Много написано про косяки, минусы, слабости, недоработки. Но я надеюсь, что Крета состоит и из плюсов. Пишите, что Вам нравится в машине!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что плюсов больше чем минусов. У меня это вообще первая машина с левым рулем (20 лет ездил на чистокровных японцах). Мне машина нравится!:thumbup1:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай1005 а что именно нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится лёгкость езды, тёплый руль (руки мёрзнут), клиренс тоже ничего, у меня это вторая машина (первая Хендэ Гетц - б/у, тоже почти максимальной комплектации, но первым хозяином битая сзади, поэтому что такое совсем новая машина мне было неизвестно). По-моему мнению Гетц для меня считался супер-машиной, маленький расход топлива, маленькие габариты и т.д. А сейчас пересев в Крету (решила, что раз новая машина, значит должна быть максималка) поняла, что разница большая, вообщем Крета вполне...думаю в летнем периоде она себя покажет ещё в более лучшем ходовом качестве...главное, чтобы "рыжиков" не было и меньше дураков на дорогах!:ab::sm67:

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится высокая посадка, клиренс, в сравнении с седаном. Обзор через боковые зеркала заднего вида великолепен (салонное зеркало через пятую дверь правда не айс). Плавный ход. Но шумка арок никудышная, резина летняя, у меня на Шевроле Авео 2012 г. потише, хотя тоже никакая. Мотор не слышно. На 99% позитив. В горку идет шустро, а то я побаивался как будет, машина тяжелее и автомат. Нет, не хуже седана на ручке.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду краток. Нравится то, что максимум автомобиля и его начинки за минимальные деньги. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дальше тем лучше. Всё замечательно. Плавность хода. Скорость набирает великолепно, хочешь быстро, хочешь медленно. Мотор 2,0л 2wd AT. И в горку и на поворотах едет отлично. Езда одно наслаждение. Подсветка при поворотах это вообще супер. Мелкие неровности подвеска хорошо отрабатывает. Крупные ямы стараюсь медленно проходить, жалею Крету.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, zhidkof-nn сказал:

Подсветка при поворотах это вообще супер.

Махнёмся фарами?

Изменено пользователем Д.А.В
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще не смущает, что нет подсветки в повороте. Все и так видно. Дело привычки и внимательности.:club_auto:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всё нравится, пока косяков не выявил))))))

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти