Lesnik

Как забирать машину при покупке?

В теме 126 сообщений

Всем привет. Заказал Крету, сейчас уже прошло 3 месяца. Заказал в ОД Сибкар (г. Сургут). Можете рассказать как проходит выдача машины и навязывает ли дилер сейчас допы при выдаче? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер допы всегда навязывает - это их хлеб:laduh:

Выдача машины очень просто: привозят автовозом с места парковки в ОД, менеджер осматривает с вами авто, на предмет целостности, вносятся деньги в кассу, после этого минут 20-30 и птс у тебя на руках с товарной накладной и счет-фактурой. На этом вся процедура выдачи авто заканчивается и теперь вы обладатель новенькой Креты:sm67:

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 14:55, BOLID_01 сказал:

Дилер допы всегда навязывает - это их хлеб

Много пытались Вам навязать? А то и так по мелочи думаю взять (защита двигателя+коврики салона и багажника) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 14:41, Monah312 сказал:

Можете рассказать как проходит выдача машины

Да ничего особенного. Смотря какие процедуры при покупке. Если еще по трейд-ину сдаешь авто - то дольше конечно, пока оформят документы продажи, прием твоей машины, потом оформление новой, дают квитанцию на оплату, оплата в кассе, потом еще если каско с осаго в салоне делать - еще полчаса где-то. Потом прием машины, осматриваешь, задаешь вопросы менеджеру что непонятно по опциям и функциям. Записывают на нулевое ТО и все - свободен)) Едешь искать ближайшую заправку :club_creta:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2017 в 15:10, Monah312 сказал:

Много пытались Вам навязать? А то и так по мелочи думаю взять (защита двигателя+коврики салона и багажника) 

Еще предлагают сигналку, трубы или пороги. Сетку защитную на нижнюю часть решетки бампера - нормальная тема, но насколько я знаю требует демонтажа бампера. Мне ее предлагали я отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎24‎.‎01‎.‎2017 в 10:58, dedmoroc сказал:

У нас в Петербурге (думаю и в других городах тоже) существует специальный сервис по приемке автомобилей. Раньше стоил порядка 3 000.

 

А в Москве есть такая услуга? Кто знает,  подскажите, пжлста. Я совсем одна буду забирать машинку, очень переживаю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едешь искать ближайшую заправку :club_creta:

Полностью согласен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заказываете допы, то не поленитесь проверить качество выполнения. Я вот на волне эйфории не проверил, а  когда приехал через месяц на нулевое ТО обнаружилось что антикорозийку такое впечатление накладывали совковой лопатой. Где толстый слой где вообще нет. Брал крету в Питере в максимуме. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2017 в 16:23, LenaLucky сказал:

очень переживаю

Не переживайте, пожалуйста. Если покупали машину в более-менее приличном салоне офдилера, то, скорее всего, косяков они не допустят. Список установленного допоборудования у вас есть, просто пройдитесь по нему, когда будете принимать машину. Офдилеры дорожат репутацией, и им не с руки наживать себе врагов и терять репутацию по пустякам. И не торопитесь: вы вместе с машиной купили также и внимание менеджеров. Пусть показывают, что там и где.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Garri сказал:

а  когда приехал через месяц на нулевое ТО обнаружилось что антикорозийку такое впечатление накладывали совковой лопатой. Где толстый слой где вообще нет. Брал крету в Питере в максимуме. 

Сегодня снял задние подкрылоки посмотреть качество антикора (доп. за 15т.) ,так под покрылкоми его вообще нет,хотя,колёсные арки входят в перечень ... .Брал в Новосибирске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти