Che Vital

Вибрация двигателя Hyundai Creta

В теме 36 сообщений

Так же есть вибрация при прогреве с холодного (1 270 - 1 300) на х.х., ощущение как на переобогащённое топливо. Был у официалов, посмотрели, ошибок не нашли, типо все в норме (хотя я сам смотрел ошибок нету).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже присутствует вибрация 2 литра 4 вд. Судя по данной теме, она присутствует на 1,6 и 2,0 литровых двигателях, значит эта проблема не в бензине и не в двигатели, а скорей всего в креплениях двигателя (подушках). Когда двигатель холодный, детонация отдается на весь автомобиль, хотя подушки должны гасить вибрацию. Это мое сугубо личное мнение. Также у всех двигателей и эл. провода и катушки новые, с этим проблем не должно быть. Посмотрим что дальше будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже вибрация на не прогретом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вибрация при запуске на холодном.

Если открыть переднюю дверь и взять за верх двери, то ясно ощущается вибрация от движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на ТО-0, обратил внимание, оставил на ночь, с утра вибрация была обнаружена.

Ответ дилера: "...На холодную диагностику не проводят, на прогретую вибрации нет, поэтому все исправно" :facepalm:

Ошибок нет. Диагност смотрел прогрев, сказал все в норме. 

Поругался с ними и забрал машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.6 мотр, механика. Такая же вибрация на холодную. В момент вибрации пробовал тронуться с места - машина едет рывками, особенно при повороте. Когда нагревается...все исчезает.  

Пробег 6000 км

 

Изменено пользователем Agasfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти