ref

Creta 2.0 4wd Advanced+Style Phantom black (Уголёк)

Ну вот, нам 2 два месяца. Прошли первые 2000, расход по чекам  около 250 литров, т.е. на сотню  где то 12 литров с хвостиком, это с учетом прогревов (в начале марта было прохладненько). Впечатления только положительные, после 1.500 и 95л.с на Лачети, 2 литра и 150 л.с. на Крете чувствуешь сразу. Очень информативный руль, даже после гидроуселителя ощущаешь на Крете лёгкость управления, понравилось и торможение. 30 лет крутил мясорубку, на "запоре", 41, Фиате, Лачетти, но вот пришлось сесть за автомат(проблема с ногами). Переход прошёл успешно, ноги не устают даже в долгих пробках. В прошлые выходные переобулся на лето, пришли датчики, заказал на АЛИ, прописались на 46-48 км. Штатные диски оставил на зиму, на лето взял такие (4520р).  (Приехали только с дачи, не умытые пока, помоемся сделаю фото как смотрятся. ) Особых косяков не выявил пока, были проблемы с 5 дверью, но благодаря форуму всё разрешилось.

DYQXLd1qsl0.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ref  поздравляю с преобретением!
за 2 месяца всего 2 тысячи км?  так редко выезжаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin у меня за 5 месяцев 2700 наезжено, машина куплена для семейных поездок по выходным, для будней и работы есть вторая машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 23:12, Valentin сказал:

@ref  поздравляю с преобретением!
за 2 месяца всего 2 тысячи км?  так редко выезжаете?

Ну по Москве в будни не езжу! На парковках разоришься!))) Скоро говорят лето наступит, вот тогда и покатаемся!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, помылись и запечатлились.

y1aW8xxyAaU.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 23:05, ref сказал:

были проблемы с 5 дверью, но благодаря форуму всё разрешилось.

Как разрешилось? Перекрасили по гарантии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 23:32, ref сказал:

Как и обещал, помылись и запечатлились.

Когда же я уже своими катками хвастаться буду?((( Устал ждать уже, все давно на дисках а я...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2017 в 07:36, t3ster сказал:

Когда же я уже своими катками хвастаться буду?((( Устал ждать уже, все давно на дисках а я...

Терпение мой друг, терпение!

В 08.05.2017 в 01:13, Anastasia сказал:

Как разрешилось? Перекрасили по гарантии?

Проблема была не в покраске, а в том что плохо закрывалась! Подрегулировал резиновые ограничители как тут советовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 00:05, ref сказал:

Ну вот, нам 2 два месяца. Прошли первые 2000, расход по чекам  около 250 литров, т.е. на сотню  где то 12 литров с хвостиком, это с учетом прогревов (в начале марта было прохладненько). Впечатления только положительные, после 1.500 и 95л.с на Лачети, 2 литра и 150 л.с. на Крете чувствуешь сразу. Очень информативный руль, даже после гидроуселителя ощущаешь на Крете лёгкость управления, понравилось и торможение. 30 лет крутил мясорубку, на "запоре", 41, Фиате, Лачетти, но вот пришлось сесть за автомат(проблема с ногами). Переход прошёл успешно, ноги не устают даже в долгих пробках. В прошлые выходные переобулся на лето, пришли датчики, заказал на АЛИ, прописались на 46-48 км. Штатные диски оставил на зиму, на лето взял такие (4520р).  (Приехали только с дачи, не умытые пока, помоемся сделаю фото как смотрятся. ) Особых косяков не выявил пока, были проблемы с 5 дверью, но благодаря форуму всё разрешилось.

Каким бензином заправляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти