Николай1005

Автодиагностический сканер

В теме 20 сообщений

ELM327 пробую на ГУ и на телефоне и везде такое:

NUY1aUr0nUk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил именно такой же как у автора, синий. В процессе переезда из старой машины в Крету куда-то потерялся (

В Солярисе работал, проверял на ведроиде через торк. Думаю плюс-минус такая же электроника, работать будет

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новых Хенде они все корректно работают, сколько уже видел алишных девайсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яблоко через блютуз не конектится,будте внимательней :ab:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос ко всем: у Вас часто возникают ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторя машина Сузуки и проги с ELM327 v.2.1 не работают. На форумах по Сузуки пишут нужна ELM327 v.1.5

Возможно и   ХМ так же не работают с 2.1.

Заказал ELM327 v.1.5 .

Но так же пишут, что заказывают на Али 1.5, а присылают 2.1.

Сейчас заказал здесь, когда пришлют проверю отпишу, надеюсь что пришлют то что надо.

https://ru.aliexpress.com/item/Super-Mini-ELM327-OBD2-Bluetooth-V1-5-327-ELM-Mini-Auto-Car-Diagnostic-Interface-Scanner-Accessories/32324880041.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.bnQDwU

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Николай1005 у меня дома валяется Elm327, правда под bluetooth. Приедешь - договоримся. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎02‎.‎09‎.‎2017 в 17:37, amk сказал:

 

Сейчас заказал здесь, когда пришлют проверю отпишу, надеюсь что пришлют то что надо.

https://ru.aliexpress.com/item/Super-Mini-ELM327-OBD2-Bluetooth-V1-5-327-ELM-Mini-Auto-Car-Diagnostic-Interface-Scanner-Accessories/32324880041.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.bnQDwU

Пришел сканер купленный по этой ссылке, проверил - ver1.5 и он работаетс Кретой и что радует и с Сузуки.  Тут же он мне помог обнаружить дефектный датчик ABS (ковырять по очереди 4 датчика подряд как то не хотелось.)

В связи с этим проверил несколько самых популярных программ, и что то не понял их полезность. Вот для Сузуки не было раньше программ, затем её   написал энтузиаст и она действительно полезная - может читать двигатель, АКПП, ABS ну и ещё некоторые  блоки. А вот решил к Крете попробовать что то посмотреть - и на попклярных прогах типа Торк можно видеть только какие то банальные вещи, которые и на бортовом компе мы видим - скорость, тахометр  и так по мелочи.

ИЛИ может какие то дополнения должны быть  ещё к этим программам????  Меня интересовало как посмотреть датчики давления шин по отдельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, amk сказал:

Пришел сканер купленный по этой ссылке, проверил - ver1.5 и он работаетс Кретой и что радует и с Сузуки.  Тут же он мне помог обнаружить дефектный датчик ABS (ковырять по очереди 4 датчика подряд как то не хотелось.)

В связи с этим проверил несколько самых популярных программ, и что то не понял их полезность. Вот для Сузуки не было раньше программ, затем её   написал энтузиаст и она действительно полезная - может читать двигатель, АКПП, ABS ну и ещё некоторые  блоки. А вот решил к Крете попробовать что то посмотреть - и на попклярных прогах типа Торк можно видеть только какие то банальные вещи, которые и на бортовом компе мы видим - скорость, тахометр  и так по мелочи.

ИЛИ может какие то дополнения должны быть  ещё к этим программам????  Меня интересовало как посмотреть датчики давления шин по отдельности.

К банальной вещи относится температура масла в двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сканирую TEXA Navigator Multi Hub, меня все устраивает и даже больше робота по диагностике проводится без лишних провода.

https://ukr-truck.com/ua/g84597092-texa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти