Valentin

Флудилка и болталка

В теме 158 сообщений

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.05.2017 в 10:27, Letnaps сказал:

Все встало в штатные места

Чёт я не въезжаю. Это ж Крета? Если "да", то:

- куда тогда делись ниши в багажнике, которые расположены симметрично справа и слева? В них обычно все сразу огнетушитель втыкают, и он потом гремит там.

- такой же динамик есть с другой стороны?

- вообще, пластиковая панель, в которой сейчас динамик, не выглядит, эээээ, штатной. Специально изготавливали?

Штатная музыка в Крете, конечно, убивает наповал своим качеством. А тут такое изящное решение. Не колхозное. Шумоизоляцию бы ещё ко всему этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rakais сказал:

Чёт я не въезжаю. Это ж Крета? Если "да", то:

- куда тогда делись ниши в багажнике, которые расположены симметрично справа и слева? В них обычно все сразу огнетушитель втыкают, и он потом гремит там.

- такой же динамик есть с другой стороны?

- вообще, пластиковая панель, в которой сейчас динамик, не выглядит, эээээ, штатной. Специально изготавливали?

Штатная музыка в Крете, конечно, убивает наповал своим качеством. А тут такое изящное решение. Не колхозное. Шумоизоляцию бы ещё ко всему этому.

У меня все штатное:ab:  Вы бы внимательно прочли какое авто у меня в профиле указано:sm67:. Шумка будет но позже.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тупиндра. Ок. Минус мне в карму. Извините за беспокойство.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rakais сказал:

Да, я тупиндра. Ок. Минус мне в карму. Извините за беспокойство.

Ничего страшного)). Так что ваш минус отменяется)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю снежок в начале мая,

Морозец, легкий гололед,

И лыжи снова доставая

В восторге я, что снег идет.

Под снегом скрылись помидоры,

Пусть кое-где торчит тюльпан,

И их, однако, очень скоро

Весенний замете буран.

И врядли я весну увижу -

Изменницу и егозу...

Май, снег, метель, и скоро лыжи...

И Тютчев зря любил грозу....

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exist  был продан (точнее домен). Многие офисы продаж перешли под другой лого и домен.

Спойлер

В крупнейшем в России интернет-магазине автозапчастей Exist.ru закончился акционерный конфликт. Теперь у него появится новый акционер – один из крупнейших в России грузоперевозчиков «Желдорэкспедиция», рассказали «Ведомостям» участники сделки.

Год назад Exist.ru замыкал пятерку лидеров онлайн-торговли России, по данным рейтинга E-commerce Index Top-100, составленного аналитиками Data Insight и Ruward (см. также график). Но последний год его собственники прожили в состоянии конфликта.

Управляющий директор А1 Андрей Тясто, и представитель миноритариев Exist.ru Валерия Чикина, Юрия Полякова и Юрия Буковникова говорят, что им не удалось договориться с владельцем 50% «А+А эксист инфо» Владиславом Доморацким о развитии бизнеса. «А+А эксист инфо» владеет доменом Exist.ru, торговым знаком и программным обеспечением и оказывает информационные услуги «Эксист-М», торговой компании, которую контролирует Доморацкий и другие физические лица.

«Сотрудничество с «Эксист-М» развивалось не на понятных и прозрачных рыночных условиях, а на эксклюзивных, выгодных только Доморацкому, – утверждает Тясто. – Миноритариям было важно либо иметь капитализацию всего бизнеса [и логистического, и онлайн-площадки], либо выйти из него».

Как сообщал «Коммерсантъ», Чикин, Поляков и Буковников решили продать 50% ООО «А+А эксист инфо» Доморацкому за $25 млн в апреле 2016 г. Решения, которое устроило бы всех, не нашлось, и летом 2016 г. миноритарии обратились к А1 – она специализируется на сложных ситуациях, говорит Тясто.

Доморацкий предлагал $10 млн в рассрочку на пять лет, по данным «Коммерсанта»; цену в $25 млн он счел завышенной, а затем предложил им свою долю за 640 млн руб.

Партнеры приняли эту оферту, рассказал «Ведомостям» Тясто и подтвердил представитель Доморацкого. «А+А эксист инфо» перешла к Буковникову, по данным ЕГРЮЛ на начало 2017 г.

Остальное, включая центральный склад и сеть офисов продаж, остается у Доморацкого и его партнеров, уверяет представитель Доморацкого. Оборот сайта Exist.ru в 2015 г. был около 27 млрд руб., говорит Тясто. По словам представителя Доморацкого, выручка «А+А эксист инфо» – 250 млн руб., «Эксист-М» – около 20 млрд руб.

Изменения в составе собственников не повлияли на работу «Эксист-М» с «А+А эксист инфо», коммерческое взаимодействие компаний продолжается в обычном режиме, заверил представитель Доморацкого.

Так как выход Доморацкого из бизнеса Exist.ru означал потерю логистической инфраструктуры, было решено найти партнера, который взял бы на себя функции логистики и консолидации заказов, продолжает Тясто. Таким партнером стала «Желдорэкспедиция»: по словам Тясто, сейчас она завершает покупку примерно 70%-ной доли в Exist.ru. Основатель «Желдорэкспедиции» Владимир Назаров подтвердил это «Ведомостям». Остальные 30%, по словам Тясто и Назарова, останутся у Чикина, Буковникова и Полякова.

По новому акционерному соглашению Чикин, Буковников и Поляков не смогут продавать доли в ближайшие полтора года, говорит Назаров, нужно закончить интеграцию двух компаний. «Вхождение «Желдорэкспедиции» в проект позволит укрепить позиции партнеров-франчайзи и даст им возможность развиваться в регионах», – подчеркивает Назаров. Назаров и Тясто отказались точно назвать цену доли в Exist.ru: больше, чем 640 млн руб., полученных Доморацким. А1 получила финансовое вознаграждение, сообщил Тясто.

«Желдорэкспедиция» почувствовала замедление в деловой активности малого и среднего бизнеса и промышленности, а на них приходится основная часть заказов; на растущем же рынке интернет-торговли оператор не был среди заметных игроков, объясняет Назаров интерес к новой сфере: «Сотрудничество с Exist.ru позволит в 2017 г. войти в тройку лидеров по числу обработанных интернет-заказов».

«Желдорэкспедиция» давно присматривалась к интернет-торговле запчастями, продолжает Назаров: в отличие от электроники невозможно заменить товар приблизительно похожим, а ассортимент очень широк. «С новыми логистическими возможностями Exist.ru сможет расширить ассортимент: добавить детали для грузовиков, запчасти для отечественных машин, сельхоз- и строительной техники. Увеличится географическое покрытие: мы хотим дойти до каждого населенного пункта, где более 10 000 человек», – планирует он.

Exist.ru может рассчитывать на сохранение оборотов, если интеграция с «Желдорэкспедицией» пройдет незаметно для потребителей, считает партнер Deloitte Егор Метелкин: «Потребителю неважно, какова логистика его заказа». Бизнес компании – это еще и контракты с поставщиками и, если не удастся перезаключить их, у компании могут возникнуть трудности, заключает он.

mobile_high-1dj.png
vedomosti.ru/newspaper/articles/2017/01/31/675512-ekspeditsiya-razobralas
 
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята а подскажите пожалуйста как тут подпись поставить? Вот как у @Letnaps )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2017 в 15:25, t3ster сказал:

Ребята а подскажите пожалуйста как тут подпись поставить? Вот как у @Letnaps

Заходишь в "настройки профиля", вкладка "подпись"...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lenochek сказал:

Заходишь в "настройки профиля", вкладка "подпись"...

Ох блин....да мне же на эту "Подпись" еще строчить и строчить:kolobok_lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти