Снежный Король

Саратов и Саратовская область

В теме 14 сообщений

А Саратов и область посещает этот сайт? Машин в городе уже много, может пора знакомиться/объединяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nX6oDtEKm3w.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Саратова

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться я тоже из Саратова

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Алексей, я с Юбилейного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет! Извините, что завёл тему и пропал. Работа. Есть смысл обмениваться мнениями об авто? После "четырки" - ракета! Расход сейчас по трассе - 7,5, город - 10,5. Больше заявленного, но... Я люблю стартануть со светофора от идиотов и идиоток с телефонами. По трассе - 130/140 с кондёром. Делитесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я с Октябрьского.6500 км за бортом,все отлично.У меня 2.0,расход 10,5  устаканился(,по трассе с кондеем не намного меньше 10,3 видел,хотелось бы меньше.Крейсерская скорость думаю 140-150,отлично себя чувствует на дороге,разгонял до 185,дальше не дали,довольно уверенно катит.Что отмечу на скорости 20-40 по неровностям довольно сильно качает в стороны(по сравнению с Солярисом),на полном качка меньше.По проходимости все супер и зимой по снегу в пол колёса и в грязь после дождя через поливановку прополз,правда без систем.Делемся впечатлениями и кидайте сюда фотки своих авто.Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! я с Октябрьского.У меня 1.6 автомат передний Пробег 20000 брал в сентябре 16-ого. Делал ТО у дилера (Агат), попал под акцию(бесплатная замена масла,фильтра, снять поставить защиту, ну и само масло.) вышло 3914. Была поездка на море при скорости 80-100 с кондеем показал расход 5.7, если больше то где то 6.7. В общем все нравится, но вот только качеством пластика не очень доволен. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 10:18, инженер сказал:

Привет всем!!! я с Октябрьского.У меня 1.6 автомат передний Пробег 20000 брал в сентябре 16-ого. Делал ТО у дилера (Агат), попал под акцию(бесплатная замена масла,фильтра, снять поставить защиту, ну и само масло.) вышло 3914. Была поездка на море при скорости 80-100 с кондеем показал расход 5.7, если больше то где то 6.7. В общем все нравится, но вот только качеством пластика не очень доволен. 

Здорово сосед!)Какой цвет?Фото в студию)Пластик мелочь.Как коробка на трассе себя показала?Круиз не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет)) Цвет черный. у меня круиза нет в комплектации, а коробка отлично все четко переключает:thumbup1: Фото загружу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти