nimda

Магнитола в Hyundai Creta 9" / Андроид 6

В теме 21 сообщение

Тоже присматриваю себе такую ГУ, можно пару вопросов?) Как штатный микрофон (как я понял который в левом верхнем углу) работает на 100+ км/ч и если есть возможность снять видео как быстро работает тач и запуск например навигации, заранее спасибо) 

Изменено пользователем Dili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nimda какую навигацию используйте? Навител?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Саня сказал:

@nimda какую навигацию используйте? Навител?

Я пользуюсь Яндекс-навигатором. Лучшее решение для Москвы и области. Считаю Навител устаревшим навигатором с ужасным поиском :)

19 часов назад, Dili сказал:

Тоже присматриваю себе такую ГУ, можно пару вопросов?) Как штатный микрофон (как я понял который в левом верхнем углу) работает на 100+ км/ч и если есть возможность снять видео как быстро работает тач и запуск например навигации, заранее спасибо) 

Ну тут очень всё субьективно. На 100 не пробовал. Самому звонить опасно. А входящих не было.

Шумка у Креты такая, что на ста себя-то не слышишь)))

На 60 меня слышали, как мне сказали, нормально!

По поводу скорости работы. Как на galaxy S6 edgE всё открывается. Т.е., практически моментально. ГУ запускается сразу вместе с кнопкой старта. Т.е., как и штатная система. Выключается чуть подольше. Секунд 5. В общем, штука реально шустрая! Более мощных решений я на алиэкспрессе не видел.

Видео попробую снять при случае...

А ещё удобно сделано, не знаю, везде так или нет, но когда Яндекс-навигатор начинает говорить, радио само приглушается.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nimda так и должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, nimda сказал:

Ну тут очень всё субьективно. На 100 не пробовал. Самому звонить опасно

Значит кнопка для голосовых команд и набора номера не работает? Блин жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dili сказал:

Значит кнопка для голосовых команд и набора номера не работает? Блин жаль...

Да, голосом нельзя. Или я не умею. С руля наверное можно найти нужный номер в справочнике. Но геммор по спискам лазить и отвлекаться от дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите как обстоят дела с кнопкой Глонасс и со штатным разъемом usb, который в нише под климатом, работают они с вашим новым ГУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, asds сказал:

Скажите как обстоят дела с кнопкой Глонасс и со штатным разъемом usb, который в нише под климатом, работают они с вашим новым ГУ?

Usb работает. Был еще один провод. Протащил второй в бардачок. Картинка при нажатии на тест Глонасс на экране не загорается. Как я понял, аналогично у всех ГУ на андроиде.

Была идея еще протащить беспроводную зарядку для телефона. Удобно класть его для раздачи инета по вай-фаю, а он заряжается. Но так заколебался с установкой что подзабил.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать все не хочу) Сколько стоит ГУ? И, как обстоят дела со штатным микрофоном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти