Ilsh-88

Не закрываются полностью воздуховоды Hyundai Creta

В теме 31 сообщение

Я бы хоть 30 000 доплатил, лишь бы воздуховоды могли закрываться наглухо!!! Ещё раз повторяю: невозможность закрывать воздуховоды - это признак дешёвой машины. Если не верите - сравните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невозможность закрывать воздуховоды - это признак дешёвой машины


не думаю что на колесиках этих сильно они сэкономили))
тем более, как мы знаем, китайцы вообще не  экономили, а сделали ix25 в максималке очень богатым на опции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ilsh-88, на Солярисе тоже нет колесиков таких, но поток воздуха можно перекрыть полностью, если сдвинуть рычажок дефлекторов максимально влево, если на на месте водителя, на пассажирском соответственно максимально вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Major сказал:

на Солярисе тоже нет колесиков таких, но поток воздуха можно перекрыть полностью, если сдвинуть рычажок дефлекторов максимально влево, если на на месте водителя, на пассажирском соответственно максимально вправо

Боковые воздуховоды точно закрываются так, там даже отметка есть, нарисован квадратик перечеркнутый. Вот поломанная ручка дефлектора Hyundai Solaris))

yLc3JwU_2Bs.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кнопка OFF что выключает? Полностью климат-контроль?
Для тех, кому не нравилось что воздуховоды нельзя закрыть полностью? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Irina197, да, полностью обдув, на Солярисе эта кнопка на регуляторе температуры
3aff4a2s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абс сказал:

Что-то крутил-крутил, но воздуховоды в самом деле не перекрываются, не криминал, но решение странное.

Закрываются полностью только боковые

В 10.05.2016 в 15:38, Eval сказал:

Боковые воздуховоды точно закрываются так, там даже отметка есть, нарисован квадратик перечеркнутый. Вот поломанная ручка дефлектора Hyundai Solaris))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, форумчане! Хочу посоветоваться: при закрытии заслонок воздуховодов все равно чуток продолжает дуть! Ни у кого нет такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.06.2017 в 14:14, Engen сказал:

Привет, форумчане! Хочу посоветоваться: при закрытии заслонок воздуховодов все равно чуток продолжает дуть! Ни у кого нет такого?

У меня такое же ощущение сложилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть, особенно это чувствуется если поставить "в лицо", только перед, без ног и офф. А что смущает в этом? Поставил только в ноги и офф, вообще не заметишь. На прошлой тоже так было, что-то даже не парился...

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти