Крым

Техобслуживание в Санкт-Петербурге - дилеры и ТО в СПБ

В теме 36 сообщений

Они проигнорируют это сообщение.... Это факт. Максимум зажрался, как  видно. Моя  жалоба  улетела  на  завод, а  от  туда  мне  уже  звонили, и с казали, что наказание  будет  дилеру Максимум за халатность  в работе. Жалобы  уже  сыплются  на  них. Скорее  всего, если отношение  к  потребителям  не  изменится, их  ждет та  же  участь , что  и  года  3  назад постигла  дилера РРТ-Выборгское... Они потеряли доверие  завода и  были расформированы, от них  завод  отказался..

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, SVS Sergeich сказал:

Сегодня делал ТО-1 в " Максимум"

Очень уж долго,заменить масло и три фильтра.Помыли машину и двигатель,правда после окончания работ.Как сказал мастер,сразу забыли это сделать.Хотя она стояла более получаса и никто к ней не подходил,видно было через стекло и на мониторе.

Они  получают деньги от проделанной  работы  по  часам.  Они не заинтересованы сделать работу  быстрее. Посмотрите  по  расчетному  листу  сколько  времени  занимает  замена  масла в  двигателе (от сюда  и шагайте). Фильтр  салона  меняется  обычным водителем (типа  Вами)  в  течении  5  минут, а  у  дилера  там  стоит  минут  40, если не больше. Он же  должен осмотреть снятый фильтр, подуть на него, положить себе  в  ящик, а потом  сходить за новым  фильтром  на  склад. А там  еще  и  кладовщика  может не быть на  месте. Вот и  выливается  в  большое  количество  времени  затрачено на  ТО.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SVS Sergeich сказал:

Сегодня делал ТО-1 в " Максимум".Фильтры брал свои.Цена 7620.Время ушло больше трех часов.

Очень уж долго,заменить масло и три фильтра.Помыли машину и двигатель,правда после окончания работ.Как сказал мастер,сразу забыли это сделать.Хотя она стояла более получаса и никто к ней не подходил,видно было через стекло и на мониторе.По клубной карте ничего не предложили,я спрашивал и на регистрации и у мастера.Мастер куда то звонил,сказали если свои фильтра,то ничего не положено.

Очень , очень грустно .  Ни куда не годится такое отношение .  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, lelik сказал:

Они  получают деньги от проделанной  работы  по  часам.

вот поэтому и тянут...:kolobok_sad:

Изменено пользователем SVS Sergeich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловим халяву :) с этой акцией ТО 2 на Крету 1.6 МКП стоит 10400 руб ТО 1 в районе 6 т.р. обойдется . http://m.hyundai-autopole.ru/offer/maslo     Для меня ппрям услада . Рольф и Максимум 2 ТО 15700 ....  Существенная экономия .  До конца мес . анонс по акции . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это  все  неправда. Не ловим  халяву, проплаченная  реклама! Цены  на  ТО  везде у  дилеров  одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, lelik сказал:

Это  все  неправда. Не ловим  халяву, проплаченная  реклама! Цены  на  ТО  везде у  дилеров  одинаковые.

Ни копейки не получил .  Записался на 21 октября .  ТО 2 пробег на сегодня 27500  Крета черная в профиле есть фото .  Поделился информацией .  На их сайте есть номер телефона , можно позвонить и уточнить .  Меня очень радует цена . Разлет в 6 тыс руб .  приличная сумма .   И не нужно обвинять меня в продажности если нет уверенности,  иначе это будет клеветой .  А порядочный человек ни когда не станет клеветать и наговаривать .  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не  обижайся, дружище. Я  позавчера  из  Рольфа  приехал, возил  жену  на  выбор  автомобиля. В Рольф-Лахта  звали на ТО-2  за  10 тыс  с  копейками. Но мне  еще  8 тыс.км накатать надо, поэтому  я  отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Крым сказал:

Ни копейки не получил .  Записался на 21 октября .  ТО 2 пробег на сегодня 27500  Крета черная в профиле есть фото .  Поделился информацией .  На их сайте есть номер телефона , можно позвонить и уточнить .  Меня очень радует цена . Разлет в 6 тыс руб .  приличная сумма .   И не нужно обвинять меня в продажности если нет уверенности,  иначе это будет клеветой .  А порядочный человек ни когда не станет клеветать и наговаривать .  

Мы тебе верим, не один кг шашлыка на моих глазах сьедино,жаль что я не попадаю под это 18 тыр пробега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2017 в 21:15, lelik сказал:

Это  все  неправда. Не ловим  халяву, проплаченная  реклама! Цены  на  ТО  везде у  дилеров  одинаковые.

Про цены скорее всего правда, везде плюс минус одинаковые, но по качеству обслуживание и по подходу к клиенту различаются ОД, я пока в восток авто на бухарестской обслуживаюсь, мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти