Nikolay1971

Улитка для руля с обогревом

Здравствуйте. Купил не дорого с руль с обогревом.( за 2500 руб.).Проверил - работает. Состояние отличное.Поменял. Но нужна улитка для контактов обогрева ( там 4 провода) и кнопку. Как всегда ничего не продается. Звонил официалам, говорят, что может и есть, но за 10 000 руб. Это круто !!! К этой машине запчасти вообще не будут продаваться ??? Или лет через 5, когда продавать надо будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolay1971 Али Вам в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Али ничего нет. Точнее есть ко всем машинам, кроме Креты. Там другая улитка, не как в Солярисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolay1971 на Али есть в продаже кнопки с улиткой, поищите. Увижу если скину ссылку. Вам именно улитка нужна в которой есть обогрев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Nikolay1971 кинул в личку ссылки. В поисковик на Али забиваешь "круиз ix25" и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все круизы с улитками без обогрева. Я звонил на разные фирмы, что берут в Али и продают дороже. Там нет контактов подогрева. сказали , что на рынке их вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел фото на Али. Не то. От руля с обогревом идет штепсель на 4 провода. Два из них питание, а два дополнительные, для датчика отключения. Так что должны вставляться в улитку 4 провода. Свою улитку я снимал. Скину фото.

DSC_2065.jpg

DSC_2066.jpg

DSC_2064.jpg

DSC_2063.jpg

DSC_2060.jpg

DSC_2062.jpg

DSC_2061.jpg

DSC_2058.jpg

DSC_2059.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти