dragon772

Потекла печка в Hyundai Creta

В 27.06.2017 в 22:13, russ1987 сказал:

У меня побежала салонная печка сказали ждать как минимум месяц полтора т.к запчастей нет в наличии и все идет из Кореи

Антифриз бежит на коврики в салон? Фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, dragon772 сказал:

Антифриз бежит на коврики в салон? Фото есть?

нет. появился запах в салоне. ОД вообше от меня отбивался говорил что нет запаха в салоне. пока сам не нашел что печка бежит никто из ОД даже не почесался. Даже собирали так называемую комисию. хотя никто не присутствовал, но вердикт вынесли однозначный запаха нет. Все нормально. ФОТО ниже

20170625_180251.jpg

20170625_180410.jpg

20170625_180157.jpg

20170625_180340.jpg

20170625_180333.jpg

20170625_180325.jpg

20170625_180259.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2017 в 17:28, russ1987 сказал:

нет. появился запах в салоне. ОД вообше от меня отбивался говорил что нет запаха в салоне. пока сам не нашел что печка бежит никто из ОД даже не почесался. Даже собирали так называемую комисию. хотя никто не присутствовал, но вердикт вынесли однозначный запаха нет. Все нормально. ФОТО ниже

 

 

 

 

 

Спасибо за фотки.Какие мысли: заводской брак? Просто у меня складывается ощущение,что хотя запчасти корейские,но как-то они по русски,быстро из строя выходят.Как будто ВАЗ марка,а не Хёндэ.:hmm:

Печку из салона видно,надо торпеду снимать или сразу видно по ковриками? Кстати,а под ковриками лужицы антифриза не было?

Изменено пользователем dragon772
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dragon772 сказал:

Спасибо за фотки.Какие мысли: заводской брак? Просто у меня складывается ощущение,что хотя запчасти корейский,но как-то они по русски,быстро из строя выходят.Как будто ВАЗ марка,а не Хёндэ.:hmm:

Печку из салона видно,надо торпеду снимать или сразу видно по ковриками? Кстати,а под ковриками лужицы антифриза не было?

С боку в районе педали есть пластмассовый винт. Откручиваешь его и отгибаешь пластик( пластик с боку от центрального туннеля где кпп). Все коврики сухие. Антифриз как таковой не бежит. Сочится.

Уже вторую деталь по гарантии будут менять 1 коренной сальник Двс 2 печка салона радиатора. Взаимосвязь с северными морозами. Ехал с отпуска почти 1000 км при морозе в -48 и ниже. Ну я так думаю. А по мне так качество очень сильно хромает. В декабре в -58 катался на шевике и то повреждений меньше и запчасти в разы дешевле.

В таком состоянии поеду на машине в отпуск так как запчасть очень долго ждать.

Изменено пользователем russ1987
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, russ1987 сказал:

С боку в районе педали есть пластмассовый винт. Откручиваешь его и отгибаешь пластик( пластик с боку от центрального туннеля где кпп). Все коврики сухие. Антифриз как таковой не бежит. Сочится.

Уже вторую деталь по гарантии будут менять 1 коренной сальник Двс 2 печка салона радиатора. Взаимосвязь с северными морозами. Ехал с отпуска почти 1000 км при морозе в -48 и ниже. Ну я так думаю. А по мне так качество очень сильно хромает. В декабре в -58 катался на шевике и то повреждений меньше и запчасти в разы дешевле.

В таком состоянии поеду на машине в отпуск так как запчасть очень долго ждать.

ix25 Для Индия и Китая,а там тепло.

Про коренной сальник.

Это задний сальник к/вала (между ДВС и КПП) ? Он,тоже потек? Уровень масла сильно понижается?

Странно,обычно он начинает сопеть ближе к 100т.пробега.

У меня складывается ощущения Дежавю.Вроде авто корейское и запчасти,а их ресурс,как у отечественных авто.

 

 

Изменено пользователем dragon772

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.06.2017 в 12:04, dragon772 сказал:

Антифриз бежит на коврики в салон? Фото есть?

у меня появляется влага на коврике

20170819_065045.jpg

20170819_065321.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, вася сказал:

у меня появляется влага на коврике

 

 

Запаха антифриза нет?

Фильтр салонный давно меняли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вроде как вода и наощуп не жирная салонный буду менять на то-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти