*MIK*

Сигнализация непристегнутого пассажира

В теме 18 сообщений

Был крайне удивлен отсутствию сигнала, когда жена забыла пристегнуться и при наборе скорости никакого сигнала не прозвучало. Скажу честно это безобразие! При наличии в авто подушек безопасности пристегиваться пассажиру нужно обязательно! В худшем случае могут быть тяжелейшие травмы шейных позвонков вплоть до летального исхода. Во всех предыдущих машинах сигнализация была...или мне к ОД с вопросами ехать? Хотя что то мне подсказывает, что это из истории экономики по корейски (крышка двигателя, подлокотник задних сидений и тд...) Но тут экономия на нашем с вами здоровье и безопасности...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, *MIK* сказал:

 

Был крайне удивлен отсутствию сигнала, когда жена забыла пристегнуться

 

А я очень обрадовался когда не услышал этот сигнал,на предыдущей машине он меня частенько доставал.

Разве сложно посмотреть на пассажира и сказать ему пристегнуться?,или Вам нравится докучливые сигналы слушать?

Изменено пользователем Д.А.В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему в ваших авто нет звука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Д.А.В сказал:

Или Вам нравится докучливые сигналы слушать?

Сигналы это не радио, их не надо слушать, на них надо реагировать. Нет сигналов, сиди слушай музыку.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, *MIK* сказал:

Сигналы это не радио, их не надо слушать, на них надо реагировать. Нет сигналов, сиди слушай музыку.

головой надо думать а не ждать сигналов. мы не роботы чтобы ждать команды от машины.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, russ1987 сказал:

головой надо думать а не ждать сигналов. мы не роботы чтобы ждать команды от машины.

Оппаньки! А у вас нет abs и других систем что бы головушке было проще? Не роботы ездили на Ваз 2101 зимой на летней резине. Не скрою сам был "не роботом" , но за свой честный миллион рублей хочется побыть роботом, да и память с годами подводить стала, "обнуляет" частенько ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, полезная функция!!! @*MIK* Я буду сам изобретать , как сделать эту функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно у меня  вякает на не пристегнутый ремень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ganstown сказал:

странно у меня  вякает на не пристегнутый ремень

На ремень пассажира реагирует???

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо  невнимательно прочел, на водительский точно вякает а вот на пассажирский........ точно не скажу, помню что кк то жене предьявлял, проверю в общем. меня больше беспокоит почему выключатель подушки пассажира не поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти