Дэн

[Объявления] Продам свою Сreta 4WD 2.OL

В теме 16 сообщений

Доброе утро! В связи с отъездом в длительную заграничную командировк вынужден,к моему великому сожалению,продать свою машину. Машина куплена в 2016 году в сентябре месяце,на спидометре едва перевалило за 8000 км (работаю и живу в Московской области в Железнодорожном,от дома до работы всего 4 км),полный привод,мотор 2 литра,коробка автомат,самая полная комплектация,цвет серый.
От себя в машине дополнительно установленны и сделано: боковые подножки в стиле аля БМВ
,газовые упоры капота,ветровики,защита картера,накладки на пороги ( из официальных аксессуаров), светодиодные лед вставки в задний бампер ( 3 режима работы), светодиодные противотуманные фары в стиле аля Киа Спортаж, заменены все лампы в салоне на светодиодные платы, в багажнике так же дополнительно установленны светодиодные модули,установлен ксенон( Корея), недавно установлен круиз конроль (у официалов),немного (под свой вкус) и своими руками преобразил салон,установлен дополнительный имобилайзер (Pandect) и электромеханический замок капота,заме
нил брызговики (передние и задние).
В машине не курил и никому не позволял, машина ночует в гараже, в ДТП (слава Богу) не участвовал, пройдено ТО-0 у официалов, если успею то пройду еще ТО-1 (все уже куплено).
Отдам вместе с машиной комплект зимней шипованной резины Continental (родная Германия) на дисках 16 радиуса вместе с датчиками давления шин,резина прошла один сезон и с моим пробегом в день от 8 до 10 км в день считаю что она новая.
Машина покупалась без всяких кредитов,ПТС оригинал,два комплекта ключей.Любые проверки за Ваш счет.
Во время установки круиз контроля у официального дилера им же машина была осмотрена на наличие рыжиков и огрехов окраски кузова и пятой двери в частности,все в порядке!!!
За авто реально не стыдно!!!
Цена - 1250000 рублей, возможен обоснованный торг у авто,осмотр в Железнодорожном Московская область,писать можно в_IMG_000000_000000.jpg личку!!!

IMG_20170801_222647694.jpg

IMG_20170801_222632319.jpg

IMG_20170801_222544506.jpg

IMG_20170801_222525018.jpg

IMG_20170801_222606023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что не совсем по теме ..ты там че, всё али скупил ?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что считал для себя нужным купить то и купил!!! А что,сильно раздражает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер цена, не быдо бы машины точно взял бы твою... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена действительно за такую машинку норм, полный фарш + куча допов ))))
 

Я бы взял ))) Но уже есть, свою не буду продавать (полный фарш), тоже уже не мало чего поставил, сейчас вот кнопки круиз должны прийти в начале след. недели, буду ставить )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дэн меня нисколько не раздражает. твоя машина , делай с ней всё что угодно :) просто интересно сколько всего куплено всего того что я видел на али. кое-что тоже купил, что-то еще в желаниях висит. что-то подумывал, но передумал.А кое-что возможно подсмотрю и себе возьму. В любом случае удачи в продаже, жаль что возникла такая необходимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, fogma сказал:

@Дэн меня нисколько не раздражает. твоя машина , делай с ней всё что угодно :) просто интересно сколько всего куплено всего того что я видел на али. кое-что тоже купил, что-то еще в желаниях висит. что-то подумывал, но передумал.А кое-что возможно подсмотрю и себе возьму. В любом случае удачи в продаже, жаль что возникла такая необходимость

Спасибо,жаль конечно продавать,очень жаль,но командировка на 8 лет минимум и оставить ее в гараже не айс.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дэн да, не вариант совсем.  через 8 лет даже без пробега её сложно продать будет. а ведь по-любому ж захочется что-то новое , актуальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, простите, что не в тему, а где чехлы брали? Я просто увидела подлокотник одетый, автопилот не хочет даже под заказ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, inuola сказал:

Ой, простите, что не в тему, а где чехлы брали? Я просто увидела подлокотник одетый, автопилот не хочет даже под заказ....

На любимом алиэкспрессе,ищите и обрятете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.