Kedrov

Дефлекторы на зеркала Hyundai Creta

В теме 15 сообщений

Установил дефлекторы на зеркала еще зимой, покупал самые дешевые на али в районе 150р, думал так побалуюсь, а отвалятся выкину не жалко и с тех пор они стоят по сей день. Толк от них есть, зеркала чище и не так сильно заливает в дождь, я не пожалел что их поставил, по началу казалось что вроде как вид портят, но потом привык и кажется что без них зеркала какие то совсем пустые что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному опыту могу с уверенностью сказать, что функционал этих козырьков минимальный! Закидывает с мокрой трассы не меньше. Внешне смотрятся зеркала лучше (дело вкуса). За 150р можно брать - не понравилось - выкинул. За 450 (как я) - нужно подумать, посмотреть фотки. И купить себе хороший ароматизатор!:sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Scorpion сказал:

Заказал универсальные какие-то длинные охватывающие пол зеркала по периметру. Придут посмотрю, отпишусь. А сподвиг меня дождь. Звучит тривиально. Но когда у тебя все зеркала залиты на прочь, задумаешься. На ходу еще ничего, только в городе остановок немерено делаешь, не на вытираешься. 

А зачем часто вытирать? ?? Включил обогрев стекла- и сухо!!!!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был небольшой летний дождик. Машина стояла на парковке. Возможно еслибы стояли дефлекторы окон эффект может и был бы. А так каждый решает сам ставить или нет. 

IMG_20170715_085415.jpg

Изменено пользователем ZIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без полезная приблуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти