Pamparam

Капает вода из воздухоотводов во время дождя, АКПП

В теме 22 сообщения
40 минут назад, mavesha сказал:

У Вас включена или не работает рециркуляция воздуха? Выключите ее. Кондиционер отлично осушает окна.

Проблема в том, что походу намокает фильтр, и только максимальный обдув меня стасал от запотевания -  ну и в принципе оно не должно заливать ни в каком режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rasha-2005 сказал:

Нужно посмотреть хорошо ли приклеено лобовое стекло, проверить уплотнительные резинки по дверям, по ним также может затекать.

Да, но у меня конкретно с воздуходувов вода идет - конкретно когда едешь видно, как на панель вода вылетает из воздуходова, и на фотке виден воздуходув над педалью, с каплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю нужно искать как туда попадает вода. А она может попадать разными путями. Пусть официалы скидывают всю торпедо и смотрят.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Pamparam сказал:

Заливает два передних, и задний правый. Да обдув на максимуме, так как ничего не помогало больше - моментально запотевали окна. На панели сверху я просто еду и вижу так из дефлектора вылетают капли...

Тогда фильтр салонный постоянно будет мокрый.А это значит,что с воздухозаборника  просачивается вода,а дальше кулер еще по всем воздуховодам разносит.

Надо трясти ОД,проблема с воздухозаборником,если такое только во время дождя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, dragon772 сказал:

Тогда фильтр салонный постоянно будет мокрый.А это значит,что с воздухозаборника  просачивается вода,а дальше кулер еще по всем воздуховодам разносит.

Надо трясти ОД,проблема с воздухозаборником,если такое только во время дождя.

Я трясу, вот проблема в том, что они не находят откуда она появляется. Первый раз приехала - не нашли. ВТорой раз договорились что по горячим следам - привезла во время должна когда вода опять полилась - не нашли. Сейчас жду дождя чтобы с ними вмесет покататься....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rasha-2005 сказал:

Я говорю нужно искать как туда попадает вода. А она может попадать разными путями. Пусть официалы скидывают всю торпедо и смотрят.

Да вот ищут и найти не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон но не удержался:rolleyes:

" Ищут пожарные, Ищет милиция, Ищут фотографы В нашей столице, Ищут давно, Но не могут найти ..."

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Pamparam сказал:

Я трясу, вот проблема в том, что они не находят откуда она появляется. Первый раз приехала - не нашли. ВТорой раз договорились что по горячим следам - привезла во время должна когда вода опять полилась - не нашли. Сейчас жду дождя чтобы с ними вмесет покататься....

 

Если была проблема с дренажной трубкой,то на коврик пассажира лился конденсат во время работы климата.А только в дождь,где-то трещина или уплотнение нарушено.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на мойке у ОД можно ведь дождь сделать по заказу желающих. Когда то мы так часто "дождь" вызывали не доставая бубен. Один механик сидит внутри другой машину поливает Kerher-ом и происходит чудесное обнаружение проблемы. Похоже последний Великий  шаман был Я....

Изменено пользователем *MIK*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, *MIK* сказал:

А на мойке у ОД можно ведь дождь сделать по заказу желающих. Когда то мы так часто "дождь" вызывали не доставая бубен. Один механик сидит внутри другой машину поливает Kerher-ом и происходит чудесное обнаружение проблемы. Похоже последний Великий  шаман был Я....

Уже Керхером лили,ничего не проявлятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти