Igor987654321

[Объявления] Продам штатные чехлы экокожа

Продам штатные чехлы экокожа известного ателье B&M, новые, самораспускные швы под airbag,

Качество очень хорошее, проверено, у них заказывал на предыдущие два автомобиля. Причина продажи -не дождался заказанного авто.

Цена 8300

1_-_kopiya_auto_390_jpg.jpg

IMG_20170820_183215.jpg

IMG_20170820_183204.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из какого города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2017 в 14:53, Vitaliy31 сказал:

Из какого города?

Написано же слева:

http://joxi.ru/vAWLR1XF1QqaJr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снижаю цену до 6000 ,забирайте!

Пытался натянуть на форд, ничего не вышло. Качеством чехлов очень доволен. Поскольку руководитель фирмы даже не ответил на предложение обмена с доплатой нахожусь в двойственных чувствах. С одной стороны от добра добра не ищут, с другой некорректность поведения не позволяет к ним больше обращаться.

Отправлю в любой город транспортной компанией за свой счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, произошло чудо, администрация ателье B&M мне ответила и согласилась забрать чехлы в обмен на пошив на форд. С меня только отправка транспортной компанией. Респект и уважуха. B&M мое любимое ателье. Если кто то заподозрит в моем сообщении недобросовестную рекламу готов выложить все документы, например, тр накладную(завтра отправлю) или фото новых чехлов.(обещают через неделю-две пошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприкрытая реклама. Но все равно молодец, всегда там шей чехлы, даже на диваны. Да, кстати, последнее сообщение еще раз напечатай- бог троицу любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я никому ничего доказывать не собираюсь, просто не разобрался как удалить тему. На авито проще, из личного кабинета удаляешь и делу конец. Просто неудобно будет перед людьми, которые пошли навстречу после звонка.на письмо на их  ящик не среагировали, факт. А вообще ,модератор сайта меня может забанить, может удалить сообщение. Потому что я уже две недели не интересуюсь Creta. Я честно в начале мая внес предоплату за авто в максимальной комплектации., в июне купил чехлы, (накладную с датой,кажется прикрепил), чтобы не было повода забрать предоплату,прождал до конца августа, продал свой прежний авто, походил пешком , проездил на такси, а терпение лопнуло, когда из Саратова, обзвонив 30 автосалонов в Москве(оф дилеров),столкнулся с фактом, что мне навязывают допов на 120-150 тыс.А еще мне сказали , что комфорт плюс не поставляют, а появилась комплектация, боюсь ошибиться в названии( уже не актуально) на 25 тыс дороже. За это мне обещали подогрев руля и еще что то с дисплеем. В местном салоне обозначил уже через неделю после внесения залога,поняв, что без допов вообще ничего не светит, что на их 70 тыс согласен.  Понял, что пролетаю и авто мне светит где то за 1,4 млн, поэтому тему с Creta закрыл и взял авто другой марки(тоже реклама?) Нее, это не реклама ателье. Реклама, это то, что Корея провернула сначала с солярис, а теперь с Creta. Маркетинг , обалдеть, молодцы. Массовое помешательство, индуцированный психоз. У меня даже ребенок орал«папа, хочу оранжевый Creta"»

Извините, если что не так, никого не хотел оскорбить или задеть

P.S. а объявление на авито висело неделю-ни одного звонка

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти