die_klaster

Штатное ГУ 7" Hyundai Creta 2018

В теме 37 сообщений
21 час назад, Dex сказал:

@Kottt  поздравляю с покупкой!  :thumbup1:

интересует как навигация работает
какие карты там?
можно фото?

Ну что-же, немножко ещё поковырялся сегодня ) Сначала про штатный. Нашёл где говоруна сделать погромче ) Можно выбрать вид отображения) В движении карта делается ближе и  начинает показывать ближайшие рестораны, кафе и т.д, все можно настроить под себя. Я оставил как есть)    Работает как и все, мап-построить маршрут - поехали.   Карты как я понял установлены нави.

WP_20171004_007.jpg

WP_20171004_008.jpg

WP_20171004_010.jpg

WP_20171004_011.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по applecarplay. Подключили 4 через usb, магнитола сказала фу ) Включили 6 через usb, заработал. Через телефон показывает пробки. У него в телефоне были установлены том-том карты. Есть телефонная книга, музыка, навигация, можно закачать книжки послушать ) Видимо урезанная какая-то версия, ибо другим пользоваться не получилось.  Что такое хендэ не понятно, нажимаем выбрасывает на стартовую.Андроид будет на руках попробую что с ним можно, но думаю всё также)

WP_20171004_012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kottt,

А есть менюшка в настройках, где можно посмотреть OS этой мультимедиа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Kottt сказал:

Теперь по applecarplay. Подключили 4 через usb, магнитола сказала фу ) Включили 6 через usb, заработал. Через телефон показывает пробки. У него в телефоне были установлены том-том карты. Есть телефонная книга, музыка, навигация, можно закачать книжки послушать ) Видимо урезанная какая-то версия, ибо другим пользоваться не получилось.  Что такое хендэ не понятно, нажимаем выбрасывает на стартовую.Андроид будет на руках попробую что с ним можно, но думаю всё также)

WP_20171004_012.jpg

Я правильно понимаю, что CD-слота в этой системе нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, die_klaster сказал:

Kottt,

А есть менюшка в настройках, где можно посмотреть OS этой мультимедиа?

Там есть какие-то настройки навитела, но я не лазил особо там. Боюсь куда-то тыкнуть и потом искать как исправить) А то я читал где-то, что 1  товарищ карты пытался переделать на компе и у него слетела лицензия ))) Но по случаю гляну )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Каюр сказал:

Я правильно понимаю, что CD-слота в этой системе нет?

Да, правильно. Там только 1 слот для карточки навитела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо. CD нужен, конечно. А у меня еще и держалка девайсов для него - очень удобно - от айфона до айпада.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти