V_K

Creta 1.6 АТ: за 11 месяцев 30 т. км

Отзывы владельцев Creta 30 000 км. Автор: Алексей Нестеров СПБ

B0Tf6xj1Sko.jpg

"Последний запоздалый пост... 
Купил крету одним из первый в СПб. 24 августа 2016 года. В очереди не стоял. Когда поехал покупать на Руставелли предложили две машины в наличии, выбрал и купил - 1,6 автомат актив без зимнего пакета, но с допами в 75тр, но на допы которые необходимо было взять - а иначе не покупай купит кто-то другой (Сетка в бампер, защита двигателя, сигналка, шумка 4 дверей, парктроник, ковры )сделали скидку50%, и в итоге получилось очень хорошо. Проехал за 11 месяцев 30тысяч км. Поломок не было. Машина белого цвета была. Через 5тысяч наверно заметил что бампер провисает, заехал к диллеру - выяснилось что неопытный мастер сломал крепление бампера, в итоге заменили бесплатно бампер..... далее сломалась ручка полки в багажнике- которая открывает доступ к запаске..... очень туго открывалась, и в итоге разобралась она на две части..... диллер купил мне новую полку за !!! 17тр!!!! ужас... далее прошел 1 ТО за 7200, хотя диллер на руставелли пытался развести еще на 1тр (по телефону было 7200 когда записывался, потом оказалось 8990 сказал идите нафиг - и сразу сделали скидку)))) далее купил чехлы с установокой вышло 7000р, далее заказал с али круиз и кожу на руль, хром накладку на задний бампер, первый раз все сам делал, но все получилось на УРА!. Далее заказал магнитолу на 10 дюймов и камеру заднего вида - все сам установил и кайфовал..... заметил через год две точки - микро жука - у фонаря стоп сигнала и под дворником...... после чего сьездил в отпуск на машине в лазаревское. и встал ипотечный вопрос.. в итоге пришлось продавать любимую машинку, покупал за 899! + допы 75/2=35 итого за 934тр. продал за 950тр очень хорошим людям. 

Из минусов- заметил что не очень хорошо охлаждает кондюк, машина на разгон с места нормально едет, но после 110 на обгон нужно идти заранеееее, и при нажатии в пол педальки - рычит а не едет.... Но я не большой гоняла - меня все устраивало
из плюсов - оочень большой для своего класса салон в авто. Спать очень удобно, высокий клиренс, довольно приемлимое сидение. хороший обзор.

Всем спасибо. На данный момент перебиваюсь поповозкой- форд фиестой. в планах вернуться на крету или на класс выше."

xHWma4S0YBc.jpg

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти