dvn2008

Хендай клуб Ярославль и область, собираемся тут

Отзовитесь Ярославцы. Предлагаю регион несколько расширить. Глядишь - к лету можно будет замутить автопробег.

хендай клуб ярославль

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзываюсь. Покупал Крету в Москве у официалов в январе 2017 года (1,6 АКПП, передок ведущий, комплектация комфорт + advanced. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас и двое. Что-нибудь дополнительно ставили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал в Москве, т.к. в Ярославле в салоне была запись только на май 2017 года (а я искал машину в ноябре 2016 года). Да и в Москве бы не получилось, но в самый последний момент (30 декабря) машину все-таки выделили, а в январе я ее забрал. 

Т.к. общее требование по Кретам было при покупке набрать допов примерно на 50 т.р., то я заказал сигналку Старлайн без автозапуска, локеры на все 4 двери и защиту картера. Все это мне поставили в том же салоне, так что машину получал уже с указанными допами. Зимнюю резину с дисками я купил заранее в Ярославле, так что приехал в Москву с родственником на машине, перекинули резину и погнали в Ярославль. Сейчас вот думаю установить уплотнители на под капот, чтобы грязи меньше летело на движок. Еще предполагаю купить средство механической блокировки руля.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал в середине сентября, срок поставили на конец ноября. Допов впихивают на 60 000 (изначально было 80 000). Ценники в салоне задраны в 2 - 2,5 раза - просто беда. Сигнализацию и блокировку тоже планирую ставить, но поеду в Хранители (угона нет) они дилеры по старлайну, а мех. блокировку обещали вроде за 7 500 с установкой. Автолига должна открыть ДЦ Хундай в октябре - может по допам удастся утоптать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ярославль тут!) Тушкан 2021 г. в. 

Изменено пользователем Марат_1975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти