АвтоСкидка

[Партнер Клуба] АвтоСкидка - скидки на новые автомобили

В теме 115 сообщений

Здравствуйте. Я интересуюсь обновлением ТС и мой выбор пал на Санта Фэ 4-го поколения дизель. Думаю комплектация будет Хай-тек. Параллельно я обращался в салоны других марок. По многим маркам, кроме Хендэ, делают весьма щедрые скидки и подарки, но обратившись в региональный автосалон Хендэ мне пообещали кроме трейдин скидку только 50-60 т.р. + один подарок. На фоне предложений других, порой более известных марок, это выглядит как жуткое жлобство. Весь Ютюб пестрит обзорами как люди легко получают довольно большие скидки и подарки за автомобили подобного ценового диапазона немецких, чешских, японских марок. А если я звоню/пишу в салоны Хенде СПБ и Москвы, то там обещают более интересные скидки чем в моем регионе. При этом если почитать отзывы о тех же салонах Хенде СПБ и Москвы, то вижу что рунет просто истекает  проклятиями этих салонов и менеджеров. Мол, что они заманивают обещаниями, а по факту один обман и никаких скидок. Такое отношение заставляет меня задумываться, а точно ли стоит останавливать свой выбор на Хенде? Уверен, что я не один мучаюсь этими вопросами и многие с удовольствием хотели бы разобраться с этим. Не могли бы вы пояснить, существуют ли действительно интересные предложения на данную модель или нет и с чем это связано? Если существуют, то как гарантировано их получить? Почему так много негативных отзывов об официальных дилерах Хенде? Я понимаю что вопрос не совсем по адресу, но по роду вашей деятельности вы не можете не знать на него ответ. Буду, как и многие, очень благодарен за ваш ответ и возможное предложение по описанной модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zodiac сказал:

Здравствуйте. Я интересуюсь обновлением ТС и мой выбор пал на Санта Фэ 4-го поколения дизель. Думаю комплектация будет Хай-тек. Параллельно я обращался в салоны других марок. По многим маркам, кроме Хендэ, делают весьма щедрые скидки и подарки, но обратившись в региональный автосалон Хендэ мне пообещали кроме трейдин скидку только 50-60 т.р. + один подарок. На фоне предложений других, порой более известных марок, это выглядит как жуткое жлобство. Весь Ютюб пестрит обзорами как люди легко получают довольно большие скидки и подарки за автомобили подобного ценового диапазона немецких, чешских, японских марок. А если я звоню/пишу в салоны Хенде СПБ и Москвы, то там обещают более интересные скидки чем в моем регионе. При этом если почитать отзывы о тех же салонах Хенде СПБ и Москвы, то вижу что рунет просто истекает  проклятиями этих салонов и менеджеров. Мол, что они заманивают обещаниями, а по факту один обман и никаких скидок. Такое отношение заставляет меня задумываться, а точно ли стоит останавливать свой выбор на Хенде? Уверен, что я не один мучаюсь этими вопросами и многие с удовольствием хотели бы разобраться с этим. Не могли бы вы пояснить, существуют ли действительно интересные предложения на данную модель или нет и с чем это связано? Если существуют, то как гарантировано их получить? Почему так много негативных отзывов об официальных дилерах Хенде? Я понимаю что вопрос не совсем по адресу, но по роду вашей деятельности вы не можете не знать на него ответ. Буду, как и многие, очень благодарен за ваш ответ и возможное предложение по описанной модели.

Добрый день ,если честно, не хотим подробно обсуждать работу менеджеров в дилерских центрах , но к сожалению очень часто менеджер в телефон озвучивает сумму максимальной выгоды для клиента, с учетом всех действующих на данный момент маркетинговых программ , используя данный прием для привлечения клиента в салон. При визите сумма озвученной скидки может существенно сократиться , аргументируется это тем , что клиент не поподает под действие озвученных маркетинговых программ (отсутствие Трейд-ин, минимальный взнос по кредиту и тд.). По поводу вопроса по предложению на немецкие и японские бренды все очень просто , не откроем большого секрета, но при продаже автомобилей более известных брендов дилерские центры получают более высокий доход и поэтому делают более щедрые предложения. Что касается нашего предложения на Санта Фе, то в сентябре максимальная выгода для клиента при прямой скидке (за наличный расчет) доходила до 250 000 тысяч рублей , но соответственно сумма может меняться в зависимости от рыночной ситуации и загруженности дилерских складов. Для более оперативного получения информации с нами можно связаться по номерам 8 495 230 82 62 или 8 903 749 25 98 Алексей.

Изменено пользователем АвтоСкидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, АвтоСкидка сказал:

Добрый день , не хочу подробно обсуждать работу менеджеров в дилерских центрах , но к сожалению очень часто менеджер в телефон озвучивает сумму максимальной выгоды для клиента, с учетом всех действующих на данный момент маркетинговых программ , используя данный прием для привлечения клиента в салон. При визите сумма озвученной скидки может существенно сократиться , аргументируется это тем , что клиент не поподает под действие озвученных маркетинговых программ ( минимальный взнос по кредиту и тд.). По поводу вопроса по предложению на немецкие и японские бренды все очень просто , не открою большого секрета но при продаже автомобилей более известных брендов дилерские центры получают более высокий доход и поэтому делают более щедрые предложения. Что касается нашего предложения на Санта Фе то в сентябре максимальная выгода для клиента при прямой скидки была 250 000 тысяч рублей , но соответственно сумма может меняться в зависимости от рыночной ситуации и загруженности дилерскиз складов. Для более оперативного получения информации с нами можно связаться по номерам 8 495 230 82 62 или 8 903 749 25 98 Алексей.

Спасибо за скорый и деликатный ответ. Обязательно перезвоню по этим номерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Zodiac сказал:

Спасибо за скорый и деликатный ответ. Обязательно перезвоню по этим номерам.

Будем рады сотрудничеству .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти