Yurgen

Вопрос по фаркам (линзы)

В теме 36 сообщений
Только что, Yurgen сказал:

дребезжащий свет обоснованный аргумент?

дребезжащий что значит? Вы движетесь и свет переключается самопроизвольно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все идет к тому, что мне придется при посещении дилера на ТО-0 идти и пробовать новые авто на сей предмет. И по факту принимать решение: конструктив это или частный дефект. От этого зависит моя позиция общения с ОД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen вот чего тут полемику устраивать.Ответа нет,никого не интересует и т.д... Машина на гарантии так вот и езжайте к ОД и выясняйте что это. Косяк или штатная работа.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen@Шаман , еще раз повторюсь: при переключении с дальнего на ближний, шторка несколько раз подпрыгивает. Нормальный режим работы шторки либо поднята, либо опущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Letnaps сказал:

@Yurgen вот чего тут полемику устраивать.Ответа нет,никого не интересует и т.д... Машина на гарантии так вот и езжайте к ОД и выясняйте что это. Косяк или штатная работа.

То, что это косяк, для меня и так понятно. Я пытаюсь выяснить у живых владельцев реальное состояние дел: это массовый косяк или частного экземпляра...

Тк, если это частный случай, то предъява дилеру на гарантийную замену фар, если конструктив, то предъява производителю (а в моем случае, самостоятельная замена линз, тк предъява по конструктиву это долгий вариант)

Изменено пользователем Yurgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen

еще несколько постов назад я Вам указал, что это нормальная работа. Вам этот ответ не понравился и Вы продолжаете поиски истины. Позиция всегда одна: приезжаете к ОД, заявляете подозрение на неисправность, происходит диагностика по результату которой либо есть дефект и гарантийный ремонт, либо проследуете в кассу и оплатите диагностику. Ничего сложного...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen а что бы меньше болтовни было снимите видео данного бага и выложите тут, а то вы там что то видите ,слышите. Все таки не битва экстрасенсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Letnaps сказал:

@Yurgen а что бы меньше болтовни было снимите видео данного бага и выложите тут а то вы там что то видите ,слышите. Все таки не битва экстрасенсов.

К сожалению, я в интернете бываю только с мобильного. Нет у меня компьютера. И я не настолько продвинутый инстаграммер, чтобы в 5 минут запилить видос на форум. Видео снял. Осталось понять как его сюда запихнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Yurgen сказал:

Осталось понять как его сюда запихнуть.

 С ютуба адресс запили

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Yurgen через скрепку можно загрузить 

QIP Shot - Screen 063.png

Можно на radikal загрузить а сюда ссыль кинуть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти