Hyundai Club

Фото Элантра 2019 (Elantra 6 Рестайлинг)

В теме 20 сообщений
Делимся фотками новых рестайлинговых Elantra 6 2019

:info_2018: 
 
Спойлер

 

Уже в скором времени компания Hyundai представит новую версию седана Elantra, однако сейчас фотошпионам удалось запечатлеть автомобиль во время дорожных испытаний. Презентация планируется летом 2018 года.
 
 По предварительной информации, летом 2018 года пройдет презентация обновленной версии седана Hyundai Elantra 2019, также известного как Avante. Однако сейчас в сети появились новые фотографии от папарацци во время ходовых испытаний в Южной Корее. Несмотря на то, что автомобиль тестировался в полностью закамуфлированном виде, специалистам удалось рассмотреть некоторые особенности.
 
  Так, будущая новинка, которая может быть представлена уже летом 2018 года, получит новую решетку радиатора в современном каскадном стиле компании, модернизированную головную оптику, иные задние фонари на светодиодах, а место под госномер теперь располагается на заднем бампере.  
элантра 2019 клуб, форум, отзывы владельцев
   Дизайн интерьера также не останется без изменений. Новинка получила новую «торпеду» с «парящим» дисплеем информационно-развлекательной системы на 7 дюймов, новое рулевое колесо, новый блок управления климатической системой, а также обновленную панель приборов.

 В качестве силового агрегата на Hyundai Elantra 2018 модельного года будет использоваться бензиновый турбомотор с рабочим объемом 1,6 литра и максимальной мощностью до 204 лошадиных сил. Также будет доступна версия с турбодизельным мотором, способным развивать до 136 лошадиных сил. В паре с моторами будет установлена механическая коробка передач на 6 ступеней или автоматическая трансмиссия на 7 ступеней.

 На данный момент Hyundai Elantra предлагается на российском рынке с двумя атмосферными агрегатами объёмом 1,6 и 2,0 литра мощностью 128 и 149 л.с. соответственно. Цены на седан варьируются от 979 000 до 1 390 000 рублей. К сожалению точная дата презентации, и начала реализации пока неизвестна, как и стоимость обновленного седана.
 

 

 
элантра 2019 клуб
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

 А под камуфляжем может и рестайлинг или вообще новое поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мечтала об Элантре в прошлом кузове, в  2013 году прям во сне ее видела)) потом вышла Крета и я решила что лучше кроссовер за те же деньги взять) даже дешевле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняю свой Солярис негдядя))

На самом деле это не рестайлинг скорее всего, у нас может быть другой совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальная информация по новой Элантре тут:  :Connie_click-me:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото новой элантры 2019

задние фонари с острыми зигзагами светодиодов

QIP Shot - Screen 1862.jpg
 
oDqkITPG0HT5AB6_NksQ8A=s800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

элантра  2019 спереди выглядит более угловатая, чем сзади
7cbV_-lhR-k.jpg.6c9b8d86d0aab31130017f767c4271be.jpg

726d320f4933308b09365fee82ce226f652d6366.jpg

вид сзади:
20dHa5pmA2k.jpg.8b7de45ddb67c18dfe09ab09c178c5ae.jpg

0d1148034ce6c088d3a8cbbe7a205804eb3bbc83.jpg

в отличии от передней части, задняя часть Elantra 2019 по стилю осталась более гармоничная если сравнивать с предыдущим дизайном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex согласен, зад как-то глаз не режет, а спереди :hmm:, думаю передок для нашего рынка изменят , наши не поймут такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемудрили с дизайном, посмотрим какой она до РФ докатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2019 Hyundai Elantra в новом дизайне

Корейцы в Hyundai сошли с ума. Строчат новинки словно из пулемета. Два года назад на рынке появилось шестое поколение популярного корейского седана. Разношерстная линейка двигателей – от 1.4-литрового турбомотора до неплохого приемистого рядного четырехцилиндрового силового агрегата на 2.0 литра. Семиступенчатая КПП 7-DCT в топе или шестискоростные КПП на ручной или автоматической тяге. Заточенный под все современные пожелания покупателей внешний вид с «острыми» чертами, с огромной, по нынешней моде, радиаторной фальшрешеткой. Всего этого добра с лихвой хватило бы на четыре-пять лет вперед. Но нет, нужно выпендриться, чтобы все обзавидовались, а конкуренты потеряли сон и спокойствие.

Hyundai предпринял глубокий рестайлинг своего седана
Итак, что же произошло? Хендай полностью поменяла дизайн своего ходового седана. Вот буквально полностью. Элементы кузова стали еще более угловатыми. Радиаторная решетка больше расплылась по фронту, у нее появились дополнительные грани. Бампера – что сзади, что спереди – также поменялись, это хорошо видно на шпионских фотографиях, появившихся на местном корейском сайте:

QIP Shot - Screen 1906.jpg

Во фронтальной части хорошо просматриваются новые воздухозаборники и треугольные противотуманки, сзади пластиковый элемент аэрообвеса и защиты обзавелся новыми выштамповками.

Крышки багажника и капота тоже изменились. Заводской пресс теперь будет штамповать на них немного другие узоры и ребра жесткости.

На этом обычно рестайлинговые дела большинства автопроизводителей заканчиваются, но только не для Hyundai. Автопроизводитель явно изменил задние окна – теперь окончание стекла не доходит до конца двери. По крайней мере, выглядит это именно так. Сверху в задней части крыши торчит антенный «акулий плавник». На дорестайлинге его не было.

QIP Shot - Screen 1905.jpg

По поводу дисков ничего сказать пока не можем. На представленных трех фотографиях колеса облачены в белые защитные колпаки. Возможно, появится несколько новых рисунков и на легкосплавных колесах.

Дорожные испытания Elantra 2019

QIP Shot - Screen 1907.jpg
Один из вариантов на тему как могла бы выглядеть рестайлинговая Elantra 2019 года

Дорожные испытания новой Элантры проходили в Южной Кореи. Именно оттуда чаще всего появлялись фотографии закамуфлированной рестайлинговой новинки. Как видно на фотографиях, модель в буквальном смысле была облеплена тяжелым камуфляжем по всей поверхности кузова.

QIP Shot - Screen 1908.jpg

Оптика автомобиля была изменена не только по части стилистики, но и проработана с технической стороны вопроса. Пред вами полностью светодиодные LED фары:

QIP Shot - Screen 1909.jpg

 

QIP Shot - Screen 1910.jpg

Отличительная особенность корейских автомобилей заключается в том, что при бюджетной цене, неплохо оснащены электронными системами помощи и безопасности. И даже базовые комплектации уже как правило имеют хорошие системы безопасности.

Какой будет салона Элантра 2019 - пока неизвестно. Сидения, торпедо и общая стилистика салона, по всей вероятности, останутся прежними. Особый акцент разработчики сделают на улучшении материалов отделки и небольших доработках по дизайну интерьера. В дополнение к этому, возможно расширится список базовых технологий, которые ранее можно было получить лишь в качестве опции.

Что касается внутренней вместимости рестайлинга шестой серии, она также может измениться в сторону увеличения. На это указывает измененная задняя дверь седана. Несмотря на отсутствие точных данных, можно предположить, что таким образом автопроизводитель добавит 10-20 мм для ног задних пассажиров.

Кстати, одной из самых распространенных жалоб, была именно теснота на заднем диване. Пассажиры ростом более 180 см упирались коленками в спинки передних сидений. Так, что рестайлинговой версии было бы неплохо решить эту проблему.
источник 1gai.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти