Major

Где купить Hyundai Creta

В теме 20 сообщений

Надеюсь в 2016 году можно будет смело бежать в автосалоны и покупать Хендай Крета, если конечно они будут в наличии. Скорее всего будут массовые записи в очередь на покупку Hyundai Creta в России. Кто где собирается покупать Крету?  Где лучше покупать и где лучше заказать Hyundai Creta у вас в городах?  Кто какие автосалоны посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередь на Hyundai Creta сто процентов будет! я когда Solaris покупал 4 года назад, пришлось ждать полгода такую комплектацию как я хочу...

а вообще рекомендовал бы наверное Авилон (не реклама)
там покупал Солярис, допы не навязывали (только сигналку и защиту картера попросил), обслуживание нравится в целом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередь на Hyundai Creta сто процентов будет! я когда Solaris покупал 4 года назад, пришлось ждать полгода такую комплектацию как я хочу...

а вообще рекомендовал бы наверное Авилон (не реклама)

там покупал Солярис, допы не навязывали (только сигналку и защиту картера попросил), обслуживание нравится в целом...

А я когда покупал, мне с домами пришлось брать парктроник нештатный, дефлекторы, защита, сигналка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупала Солярис в Блоке на Перовской, 1 раз там ТО делала, а потом там все накрыло медным тазом,
говорят обанкротились они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в у официальных дилеров на солярисы были очереди в 2011 году, помню что много "серых" автосалонов продавали солярисы с допами причем довольно дешево,
я не рискнул...
цены дешевле чем у официалов - это явный подвох был  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что очередей в автосалонах в обозримом будущем не будет. Так что при наличии денег купите в салоне что хотите 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@КОТЯРА,


Так что при наличии денег купите в салоне что хотите 

сейчас так и есть, автосалоны пустые, продажи упали сильно 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@КОТЯРА,

 

 

Так что при наличии денег купите в салоне что хотите 

сейчас так и есть, автосалоны пустые, продажи упали сильно 

 

вот и мы с мужем задумались, как бы осенью 2016-го на Крету не пришлось смотреть из окна старого авто, уж какие-то непростые времена могут наступить  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мы с мужем задумались, как бы осенью 2016-го на Крету не пришлось смотреть из окна старого авто, уж какие-то непростые времена могут наступить

эх, и тут пессимизм)  
мое мнение  -  если человек собирается менять машину, значит у него есть такая возможность...
а вот то, что Крету не станут разбирать как горячие пирожки в кредиты на право и налево в кризисной ситуации - это точно!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Одессы! 
Вопрос к знатокам)) А на Украине когда появится Hyundai Creta?
Тогда же когда и в России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти