Major

Где купить Hyundai Creta

В теме 20 сообщений

@Моряк, привет Одессе! )
думаю что появится на Украине, или в Украине  :ab:,  в скором времени после выхода в России, так как планируется экспорт Hyundai Creta в страны СНГ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Моряк, зато у вас уже новая элантра давно продается,  а у нас еще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, спасибо! будем  ждать  :ab: 
ждем от вас подробностей как только появится в автосалонах в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Valentin, на Украине появятся конечно, так как Солярисы и Рио.
а вот с Каптюром будет интересно, у вас уже продается Captur европейский, а тут с лета выходят российский Kaptur,
разница не только в написании, сами машины немного отличаются. Интересно пустят на ваш рынок или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, автолюбители. Подскажите пожалуйста в каком автосалоне купить Крету в Москве? В прошлом был печальный опыт, в родном городе ждал желанный автомобиль 4,5 месяца, терпения не хватило, в Москве купил очень быстро. Дайте Ваши рекомендации. Рассматриваются только официалы. Всем спасибо)) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, автолюбители. Подскажите пожалуйста в каком автосалоне купить Крету в Москве? В прошлом был печальный опыт, в родном городе ждал желанный автомобиль 4,5 месяца, терпения не хватило, в Москве купил очень быстро. Дайте Ваши рекомендации. Рассматриваются только официалы. Всем спасибо)) :hi:

Залазиешь на официальный сайт hyundai там есть вкладка дилеры, открывается список дилеров, выберешь его, смотришь есть машина в наличии (у некоторых дилеров есть они) смотришь комплектацию, если все устраивает то звонишь им идешь оформлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господа, автолюбители. Подскажите пожалуйста в каком автосалоне купить Крету в Москве? В прошлом был печальный опыт, в родном городе ждал желанный автомобиль 4,5 месяца, терпения не хватило, в Москве купил очень быстро. Дайте Ваши рекомендации. Рассматриваются только официалы. Всем спасибо)) :hi:

Залазиешь на официальный сайт hyundai там есть вкладка дилеры, открывается список дилеров, выберешь его, смотришь есть машина в наличии (у некоторых дилеров есть они) смотришь комплектацию, если все устраивает то звонишь им идешь оформлять

 

 

В принципе, да, но реально в наличии есть только в Автогермесе, Рольфе и Автоцентр Сити. У Gensera и Автомира, вроде, живых нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господа, автолюбители. Подскажите пожалуйста в каком автосалоне купить Крету в Москве? В прошлом был печальный опыт, в родном городе ждал желанный автомобиль 4,5 месяца, терпения не хватило, в Москве купил очень быстро. Дайте Ваши рекомендации. Рассматриваются только официалы. Всем спасибо)) :hi:

Залазиешь на официальный сайт hyundai там есть вкладка дилеры, открывается список дилеров, выберешь его, смотришь есть машина в наличии (у некоторых дилеров есть они) смотришь комплектацию, если все устраивает то звонишь им идешь оформлять

 

Спасибо. Про эту вкладку я в курсе)) Может есть дилер которого вы лично порекомендуете, я вот что имел ввиду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.hyundai.ru/find-dealer

 

Ближе к Туле - Дженсер Варшавка. Сами там ждем. Когда дождемся - не знаю))

Обязательных допов там не предлагали, информацию дают стандартную - комфорт 4WD в середине сентября, 2WD в октябре начнут производство, цена возможно вырастет на 10тр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне при пред-заказе говорили, что где-то только в середине сентября появится в нужном мне и ближайшем к дому салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти