Игоревич

Альтернативные диски Hyundai Sonata

Добавляем фотки Сонаты на дисках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переобулся

Только что, Игоревич сказал:

Неделю назад еще пепеобулся. Только сейчас время появилось написать. Так как у меня комплектация " бомж " . Колеса были на штампах.
Резина лето была на авто при покупке.
Не стал сильно морочить голову. Заказал диски 16 радиуса под эту резину. Это было всяко дешевле, чем покупать колеса с резиной большего радиуса.
Диски заказал, через два дня поехал забрал. Диски под названием СКАД. 6,5×16 ВЫЛЕТ 45. ЦО 67.1, разболтовка 5×114,3. Диски Милан называются.
15600р заплатил за диски. 1200р за гайки. 2600р монтаж с мойкой зимних колес.
Процесс описывать не буду .
Внешний вид получился такой.
На кочках машина также мягкая, по управляемости тоже все гуд.

https://www.drive2.ru/l/499826442188619985/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Новые тапки. 


vkAAAgNEsOA-960.jpg

Всем доброго времени суток.
Долго выбирал себе новые диски, так как родные на зиму хочу оставить.Выбирал из r17 так как если 18 , то ещё и резину надо покупать…в итоге выбрал СКаД диски с параметрами R17 et 45 67.1 114.3 , все покупал на сайте Blactures, так как всегда у них беру, у них либо шиномонтаж бесплатный, либо доставка .
Съездил сам и забрал и сразу переобул там у них сонатку, датчики не смогли снять, думал купить ещё датчики, но ценник космос.15 тыс …поэтому поеду к дилеру и отключу эту функцию совсем, а то горит ошибка.А так я доволен всем и вид мне нравится.Всем удачи 

_kAAAgNEsOA-960.jpgAUAAAgNEsOA-960.jpghMAAAgNEsOA-960.jpgRMAAAgNEsOA-960.jpg

Цена вопроса: 22 000 ₽ Пробег: 2200 км

https://www.drive2.ru/l/508100542065541923/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Покупка новых тапок))

И так! Машина была куплена на 16 колёсах (205/60), сначала думал что их оставлю(наивный), т.к. был ограничен в финансах)))) Через 3 дня решил выехать на трассу, и понял так дело не пойдёт! На скорости 120-140 машину мотает и ведёт себя не очень комфортно! После долгих раздумий и подсчётов, все таки было решино купит тапки чуть чуть побольше, а точнее R17 215/55! Забегая вперёд, скажу что разница ощутима и машина на много адекватнее себя ведёт. Перерыв кучу отзывов и пересмотрев большое количество резины выбор пал на good year eagle sport! Что хочу сказать по резине, показалось немного шнумновата, дорогу держит отлично, ещё понравилось боковина! Диски купил XTRIKE, многие писали что мягкие и не держат удар, я бы не сказал, по фото все поймёте) После этого сразу поехали в Азербайджан(об этом будет отдельный пост), сами понимаете какие дороги. Проехал я на них на данный момент 5500)

D4AAAgKXcOA-960.jpg

Старые колёса.

PUAAAgKXcOA-960.jpg

Вот с таким перегрузом мы приехали домой!

mIAAAgKXcOA-960.jpg

Цена вопроса: 40 000 ₽ Пробег: 6690 км

https://www.drive2.ru/l/508600544978272541/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти